Telegram

В среду, 4 сентября, в Пензенской области, как и во всей России, стартовал дополнительный период государственной итоговой аттестации по обязательным предметам - русскому языку и математике.

«Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие ГИА в установленные сроки», - пояснили в пресс-службе регионального министерства образования.

4-го числа проводится ЕГЭ по русскому языку (испытание будут проходить 10 человек), 9-го - по математике базового уровня (23 человека). 23 сентября - резервный день по обеим дисциплинам.

«Для организации экзаменов в Пензенской области определен 1 пункт на базе школы № 47 г. Пензы», - добавили в минобре.

Основной период сдачи ЕГЭ устанавливался с 23 мая по 11 июня. В экзаменационной кампании приняли участие около 5 000 человек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети