Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|10:58

На место пожара в Нижнем Ломове, который унес жизни семерых человек, выехала прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

Трагедия случилась в среду, 25 марта, около 2:00. Огонь охватил одноэтажный деревянный дом общей площадью 100 квадратных метров. После ликвидации пламени были обнаружены тела погибших: двух женщин (1982 и 1985 года рождения), двух мужчин (1982 и 1983 года рождения) и трех девочек (две 2012 и одна 2008 года рождения).

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам состава преступления по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

При первоначальном осмотре на телах погибших не обнаружили каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия. Тем не менее официальные выводы будут сделаны только по итогам судебно-медицинских экспертиз.

«Нижнеломовской межрайонной прокуратурой незамедлительно организовано проведение проверки, в том числе на предмет оценки деятельности органов системы профилактики по работе с указанными семьями», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 11:26|

Очередной позор на всю Россию!

Гость|25.03.2020 13:06|

Горе родственникам погибшей молодежи и детей!Соболезную!

Гость|25.03.2020 14:06|

Гость писал(a):

позор
При чем тут позор? У людей горе какое! Семьи погибли. Думайте что пишите

Гость|25.03.2020 14:40|

где прокуратура была раньше?

Гость|25.03.2020 14:53|

А там нет районной прокуратуры?! Оптимизировали...

Гость|25.03.2020 14:54|

ГОРЕ...

Гость|25.03.2020 15:08|

Везде одни проколы,власть всех уровней с людьми не работает-только поэтому такие катаклизмы!

Гость|25.03.2020 15:13|

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАДО РАБОТАТЬ...ПОСОБИЯ ВЫДАЮТ ДЕТЯМ, А ПРОПИВАЮТ РОДИТЕЛИ! ПРИЧЕМ ВЛАСТЬ?

Гость|25.03.2020 16:00|

В Н. ЛОМОВЕ ВЛАСТЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЦЕНИТЬ!

Гость|25.03.2020 20:27|

а чо тама карцерова делала?

Гость|25.03.2020 23:11|

Когда уже сухой закон введут? Одни беды из-за синьки.

Гость|26.03.2020 09:10|

САМ НЕ ПЕЙ!

Имя: Гость