Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|07:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|09:08

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту трагедии, произошедшей в Нижнем Ломове в ночь с 24 на 25 марта. Там при пожаре в частном доме погибли семь человек.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области сообщили, что в числе погибших - три девочки: две 2012 и одна 2008 года рождения. Позднее старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Евгения Воеводина уточнила, что пожар также унес жизни двух женщин (1982 и 1985 года рождения) и двух мужчин (1982 и 1983 года рождения).

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем Следственного управления СКР по Пензенской области Дмитрием Матушкиным», - добавила Евгения Воеводина.

При первоначальном осмотре на телах погибших не обнаружили каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия. Тем не менее официальные выводы будут сделаны только по итогам судебно-медицинских экспертиз.

«По предварительным данным, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем. С целью установления точной причины возгорания назначена судебная пожарно-техническая экспертиза», - пояснила Евгения Воеводина.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) и принято к производству вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото СУ СК РФ по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 09:49|

Это получается две семьи погибло! Ужас! Трагедия для родителей...

Гость|25.03.2020 09:52|

Будьте вы прокляты

Гость|25.03.2020 10:07|

похоже, что 2 семьи погибло в огне.

Гость|25.03.2020 10:38|

Ах ,закройте ,закройте глаза газет..

Гость|25.03.2020 10:43|

Горе какое!Соболезную родным погибших!

Гость|25.03.2020 10:48|

Там разные люди, мама и двойняшки-хозяйка дома, девочка - соседка, и еще трое взрослых, из разных семей.

Гость|25.03.2020 10:53|

Это погибла мать и ее две девочки близняшки. Ее подруга со своей дочкой. И два мужчины они посторонние друг другу. Детей жалко... Я знала эту семью с детства. Две старшие дочки матери живы. Они были в эту ночь у бабушки. Детей жалко.

Гость|25.03.2020 11:04|

а где проезошол пожар район?

Гость|25.03.2020 11:15|

Фанерный завод. Около реки. Пер. Заречный

Гость|25.03.2020 12:40|

печальная тема...

Гость|25.03.2020 12:51|

пить мамаше не надо было. сабантуи собирать. детей жалко. хорошо что старшие дочки ушли к бабушке. Вот до чего доводит пьянка.

Гость|25.03.2020 14:00|

А вы все безгрешные?

Гость|25.03.2020 17:51|

Не оксана зовут ее?

Гость|25.03.2020 17:59|

как шустро прибыли пожарные после сообщения?

Гость|25.03.2020 17:59|

Да Оксана

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость