Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|02:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
15.06.2019|00:02

Движение по федеральной трассе М5 - участку, проходящему через Чемодановку, - было восстановлено в десятом часу вечера пятницы, 14 июня. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

По данным очевидцев, участники народного схода разошлись в районе 22:00, сейчас улицы Чемодановки пусты. На них можно встретить только полицию и ОМОН.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», в этот день пристальное внимание также было уделено Лопаткам, расположенном в Бессоновском районе. Туда выезжало несколько машин спецназа. Конфликтов зафиксировано не было.

Вечером в пятницу, 14 июня, в Бессоновском районе ввели план «Вулкан» - максимальный уровень бдительности для сотрудников органов внутренних дел. Там перекрыли дороги, досматривали машины. В район стянули дополнительные силы.

Беспокоящиеся за свою жизнь местные жители перекрыли федеральную трассу М5, чтобы привлечь внимание к проблеме. Омоновцы освобождают проезжую часть от митингующих, хотя сделать было непросто: по неофициальной информации, там собралось около 1 000 человек.

Сам конфликт случился вечером в четверг, 13 июня. «В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».

УМВД России по Пензенской области возбудило уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». На народном сходе, на который собрались сотни жителей Бессоновского района вечером 14 июня, сотрудник полиции доложил населению, что по факту драки пока никто не задержан.

После драки двое ее участников оказались на операционном столе. Один из них вечером в пятницу, 14 июня, скончался.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 00:20|

пензаинформ

Гость|15.06.2019 00:25|

Ужасно

Гость|15.06.2019 01:23|

penzainform.ru писал(a):

пока никто не задержан.
А потом, что доложит? Одна доложила, что все участники установлены, дело возбуждено, кто тормозит или очередное враньё?

Гость|15.06.2019 01:26|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
пока никто не задержан.
А потом, что доложит? Одна доложила, что все участники установлены, дело возбуждено, кто тормозит или очередное враньё?
как в старом анекдоте. "Найдут кого следует и накажут кого плпало"

Гость|15.06.2019 03:08|

Бочкарева не хватает он бы навёл порядок

Гость|15.06.2019 05:01|

Бочкарева ещё не раз вспомним..

Гость|15.06.2019 06:39|

Эти люди не заблудшие,а прозревшие!!!

Гость|15.06.2019 06:42|

Продажность и безнаказанность в первую очередь властиведет к подобным ужасающим последствиям. Лишили жизни еще совсем молодого мужчину и второй еще , не известно,как кончится. Обнаглевшая от безнаказанности, живущая на распространении наркоты,нигде не работающая,толерантно даже не называемая журналистами часть населения убивает. И ведь никто не защитит простой народ. Одни слова.

И похороны опять оплатят из налогов. Мощь государства российского с 400тысячной росгвардией справиться ,выходит, не может?

Гость|15.06.2019 06:45|

Гость писал(a):

Продажность и безнаказанность Мощь государства российского с 400 тысячной росгвардией справиться ,выходит, не может?
Они могут только на форуме с неугодными комментаторами справиться.

Называется цифризация населения...

Гость|15.06.2019 06:53|

Пензаинформ показал себя во всей красе. Удалял информацию. Впрочем какая власть, такой же и быдлопортал — трусливый, подлый, думающий только о бабосах.

Гость|15.06.2019 06:57|

Проверить на наличие оружия , судимостей, доходов и налогов , вот тогда и можно будет говорить о полноценности их существования в нашем государстве. У них процветает наркота и воровство в крупных и мелких масштабах . Кто хочет опровергнуть ?

Гость|15.06.2019 07:01|

Гость писал(a):

Проверить на наличие оружия , судимостей, доходов и налогов , вот тогда и можно будет говорить о полноценности их существования в нашем государстве. У них процветает наркота и воровство в крупных и мелких масштабах .
Они нужны чиновникам, чтобы держать в страхе остальных. На наших глазах рождается особый спецназ. Разделяй и властвуй. Макиавелли.

Гость|15.06.2019 08:03|

Это отребье, ничего не производящее, паразитирующее на нас с вами, которое пользуется всеми видами социальной защиты и всеми нашими законами. Не учатся в школе, не работают, не служат в армии, воруют, торгуют наркотой, обнаглевшие до нельзя. Одним словом, живущее по своим диким законам и диктующие нам свои порядки. А мы должны быть толерантными???? Хочется спросить руководство Бессоновского и Городищенского районов, чем они руководствовались, когда позволяли им осесть на этих территориях???

Гость|15.06.2019 08:07|

Гость писал(a):

Одна доложила, что все участники установлены
А по факту кого они могли установить кроме лиц попавших в больницу. Тут пора новостить как минимум об увольнениях из ОВД лиц допустивших совершение преступлений и лиц которые довели ситуацию что люди попали в больницу и один умер

Гость|15.06.2019 08:20|

А кто им дома продает в ваших селах? Вы сами, и волнует вас только получить бабло. А потом вы спрашиваете кто виноват что они живут рядом? Может полиция или администрация им жилье предоставила?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость