Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|00:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
14.06.2019|20:36

После конфликта двух национальностей в Чемодановке двое его участников оказались на операционном столе. Один из них вечером в пятницу, 14 июня, скончался.

Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

В управлении СК РФ уточнили, что умер мужчина 1985 года рождения. Он поступил в больницу с черепно-мозговой травмой.

Обстановка в селе накалена до предела. Люди перекрыли трассу М5, они боятся за свои жизни и жизни своих детей. По их словам, представители стороны, которая начала конфликт, вызвали подмогу из других регионов.

Сейчас в Чемодановке находятся полиция, Росгвардия, сотрудники УФСБ, Следственного комитета, губернатор. Дежурят машины скорой помощи.

«Ориентированы Самарская, Саратовская область, откуда, по информации, могут приехать. Перекрыты нарядами нашими Кузнецк и, получается, граница Пензенской области. Проверяются все машины, которые въезжают сюда, сюда их не пускают», - сообщил заместитель начальника УМВД России по Пензенской области - начальник полиции Вадим Ковтун.

Конфликт случился вечером в четверг, 13 июня. «В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».

УМВД России по Пензенской области возбудило уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». На народном сходе, на который собрались сотни жителей Бессоновского района вечером 14 июня, сотрудник полиции доложил населению, что по факту драки пока никто не задержан.

Источник — видео Владислава Кадушкина, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 20:44|

Беспредел, главные клоуны, чтобы избежать бунта приехали с концертом!!!

Гость|14.06.2019 20:53|

БЛИН! Как так? Произошло убийство, куча свидетелей и ни одного задержанного? Полиция, АУ!

Гость|14.06.2019 21:11|

Полицаи только мирных граждан на митингах и пикетах хватают.

Гость|14.06.2019 21:12|

Не,они у кабаков ещё дежурят,ловят преступников под пивом.

Гость|14.06.2019 21:23|

Государство собирается защищать своих граждан!? Или пора самоорганизоваваться и защищать самих себя с оружиеи в руках!?

Гость|14.06.2019 21:25|

А завтра Троицкая родительская суббота. На кладбище- то неопасно ехать, интересно? Или тоже шифером запасаться?

Гость|14.06.2019 21:44|

О чем вы говорите????!там патрулирует ролика и спец органы Росгвардии.как вы думаете нужно ли нам жёнам детям и матерям переживать за наших родных что на страже порядка???

Гость|14.06.2019 21:58|

Гость писал(a):

Государство собирается защищать своих граждан!?
Нет такой цели. Есть цель запугать. Она достигнута.

Гость|14.06.2019 22:01|

Блин если вы такие умные говорите что полиция не работает а только алкашей собирает..чё вы тогда обращаетесь в полицию...решайте сами свои проблемы

Гость|14.06.2019 22:04|

Как так получается, что в пензенской области русским жить опаснее, чем во львовской?

Гость|14.06.2019 22:08|

У нас власть, только есть всласть

Гость|14.06.2019 22:57|

Гость писал(a):

Блин если вы такие умные говорите что полиция не работает а только алкашей собирает..чё вы тогда обращаетесь в полицию...решайте сами свои проблемы
Если мы перестанем обращаться в полицию - то это будет конец государству и возврат в 90-е. Очень этого не хочется, но кто-то целенаправленнл нас туда толкает. А наши пензенские чиновники это видеть не хотят. Вместо решения проблем одна говорильня.

Гость|14.06.2019 23:34|

В полиции нет специалистов все ушли вместе с милицией, сейчас на её помощь никто не расчитываеи

Гость|14.06.2019 23:37|

Всех спасёт! Ах да, и рпц! Все на ход... За попами...они тоже всех спасители!

Гость|14.06.2019 23:42|

Ау Пензенская молодеж вы где .???

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость