Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|13:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
14.06.2019|21:42

Вечером в пятницу, 14 июня, в Бессоновском районе ввели план «Вулкан» - максимальный уровень бдительности для сотрудников органов внутренних дел. Информация об этом появилась в одном из телеграм-каналов.

Сообщается, что перекрыты все дороги, машины досматриваются, в район стягивают дополнительные силы ОМОНа.

Беспокоящиеся за свою жизнь местные жители перекрыли федеральную трассу М5, чтобы привлечь внимание к проблеме. Сейчас омоновцы освобождают проезжую часть от митингующих, но сделать это сложно: по неофициальной информации, там собралось около 1 000 человек.

Конфликт случился вечером в четверг, 13 июня. «В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».

УМВД России по Пензенской области возбудило уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». На народном сходе, на который собрались сотни жителей Бессоновского района вечером 14 июня, сотрудник полиции доложил населению, что по факту драки пока никто не задержан.

После драки двое ее участников оказались на операционном столе. Один из них вечером в пятницу, 14 июня, скончался.

Обстановка в селе накалена до предела. Люди перекрыли трассу М5, они боятся за свои жизни и жизни своих детей. По их словам, представители стороны, которая начала конфликт, вызвали подмогу из других регионов.

Руководитель общественного объединения цыган Пензенской области Андрей Оглы выразил соболезнования родственникам погибшего.

«Никаких конфликтующих моментов мы не хотим ни с кем иметь в городе. По трагическому моменту, который произошел, хотим, чтобы виновные были наказаны. В этом будем сотрудничать с полицией, помогать. Эту беду надо как-то урегулировать и конфликт этот прекратить», - высказался он.

Источник — видео с telegram-канала Baza
0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 22:04|

кому упали его соболезнования

Гость|14.06.2019 22:06|

Да уже страшно жить, выходить на улицу. Почему Москва не выслала сюда комиссию, чтобы навести здесь порядок во всех сферах

Гость|14.06.2019 22:08|

Пока народ сам не захочет видеть рядом с собой адекватную власть,всё так и будет продолжаться.

Гость|14.06.2019 22:09|

penzainform.ru писал(a):

В этом будем сотрудничать с полицией
они всегда были стукачами любого родственника заложут когда за задницу берут.

Гость|14.06.2019 23:05|

Придется самим себя защищать, на власть надежды нет.

Гость|14.06.2019 23:11|

вот те и ЧуйМайдановка...

Гость|14.06.2019 23:11|

Беда, мы стали бояться мигрантов! Больше курожарень открывайте,кафе, базаров. В Бессоновка курожарня у больницы, там кальян девчонкам заряжают, а РОВД напротив и тишина! Беспредел власти!!!

Гость|14.06.2019 23:15|

ТЕПЕРЬ ЯСНО ЧТО ЭТО ПОЛИТИКА..НАПРАВЛЕННАЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ..ТЕМ КТО РАЗЖЕГ ЭТОТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ И НА ДРУГИХ..ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ СЛУЧАЙНО.А БЫЛО СПЛАНИРОВАНО..ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!НЕ БУДЬТЕ МАРЕОНЕТКАМИ В ЧУЖИХ РУКАХ !!!

Гость|14.06.2019 23:15|

Что сейчас в Чемодановке, кто знает?

Гость|14.06.2019 23:18|

Гость писал(a):

ТЕПЕРЬ ЯСНО ЧТО ЭТО ПОЛИТИКА..НАПРАВЛЕННАЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ..ТЕМ КТО РАЗЖЕГ ЭТОТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ И НА ДРУГИХ..ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ СЛУЧАЙНО.А БЫЛО СПЛАНИРОВАНО..ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!НЕ БУДЬТЕ МАРЕОНЕТКАМИ В ЧУЖИХ РУКАХ !!!
Иван Александрович, вы успокойтесь. Валерьяночки стаканьчик-другой тяпните. Эти конфликты и рощжигать не надо, они постоянно тлеют, тушить их только не хотят, делают вид, что вме нормуль.

Гость|14.06.2019 23:36|

Это уже длится не первый год, вроде уже и второй участник умер,

Гость|14.06.2019 23:37|

пензаинформ усиленно трёт комменты,сегодня модеру премию выпишут,весь в мыле ,бедный сидит

Гость|14.06.2019 23:37|

Трассу открыли или нет?

Гость|14.06.2019 23:38|

Что там сейчас происходит?

Гость|14.06.2019 23:40|

Завтра великой праздник, а у нас такое горе!!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость