Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|00:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
15.06.2019|13:12

В пресс-службе регионального минздрава прокомментировали состояние мужчины, пострадавшего в драке в селе Чемодановка, случившейся в четверг, 13 июня.

Сельчанин поступил в пензенскую клиническую больницу № 6 им. Г. А. Захарьина. Медики расценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Другой мужчина, пострадавший в конфликте двух национальностей, скончался вечером в пятницу, 14 июня, от черепно-мозговой травмы.

Ранее сообщалось, что расходы на похороны обещал оплатить губернатор Иван Белозерцев, встретившийся с семьей погибшего.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 13:19|

Расследование уголовного дела об убийстве жителя села Чемодановка передано в Главное следственное управление Следственного комитета, соответствующее решение принял глава СК Александр Бастрыкин, сообщается на сайте ведомства.

«Глава ведомства потребовал установить и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, в том числе должностных лиц, сотрудников органов правопорядка и профилактики», — говорится в сообщении.

В ведомстве пообещали дать жесткую правовую оценку «попустительству» со стороны ответственных лиц.

Гость|15.06.2019 13:34|

Да неужели, с кого начнут, сами с себя!!!

Гость|15.06.2019 13:39|

)) ощущение, что все отписки по шаблону. ))Терпилы-пензюки ответят даже за то, чего не было.

Гость|15.06.2019 13:41|

Гость писал(a):

:))) ощущение, что все отписки по шаблону.
А ты что хотел?

Гость писал(a):

Терпилы-пензюки ответят даже за то, чего не было.
Главное чтобы ответили за то что было.

Гость|15.06.2019 13:44|

Гость писал(a):

«Глава ведомства потребовал установить и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, в том числе должностных лиц, сотрудников органов правопорядка и профилактики»
Ждем увольнений из УМВД по Пензенской област/ Но не получится ли так как происходят увольнение в правительстве пенз области смогут ли они уволится 12.06.2019 г.?

Гость|15.06.2019 13:46|

Придурки. "Глаза закрывали, закрывали". "Дозакрывались", а теперь крайнюю .опу,как всегда, ищут. Начни с себя, Бастрыкин.

Гость|15.06.2019 13:59|

15.06.2019 13:34|

Да неужели, с кого начнут, сами с себя!

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Гость|15.06.2019 14:00|

Господин Путин,куда смотрите Вы? Подобные случаи стали плохой традицией, полисмены заняты подбрасывание "улик", губернаторы строят воздушные замки для народа, простые работяги-убивают себе подобных по любому поводу.Букаткин Игорь Викторович, простой российский безработный.

Гость|15.06.2019 14:00|

Дай бог, чтобы все по чесноку прошло

Гость|15.06.2019 14:01|

Полиции нет нигде, власть недееспособна! Вот реалии сегодняшнего дня. Если уже на пл. Ленина драки, то куда-же дальше?!

Гость|15.06.2019 14:02|

по всей стране такая х...ня .... страшно

Гость|15.06.2019 14:03|

Ни разу ни на одной планерке губернатор не поднял вопрос наркоторговли на территории деревни Лопатки, ни разу мы не услышали за последние три года о мероприятиях по борьбе с наркомафией.

То, что случилось в Чемодановке - это заслуга региогальных властей. Именно так. Вырастили взрывоопасный, но очень высокодоходный гнойник, который теперь взорвался.

Гость|15.06.2019 14:03|

90 вернулись. Какая экономика такая и криминальная обстановка.

Гость|15.06.2019 14:03|

Гость писал(a):

по всей стране такая .... страшно
Дурачкам вроде тебя всегда страшно без мамкиной юбки.

Гость|15.06.2019 14:04|

Гость писал(a):

Ни разу ни на одной планерке губернатор не поднял вопрос наркоторговли на территории деревни Лопатки,
Там давно наркоту уже прижали, отстаешь от жизни.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость