Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
15.06.2019|00:33

Губернатор Пензенской области Иван Белозцерцев навестил семью жителя Чемодановки, который погиб в результате конфликта двух национальностей, случившегося в селе 13 июня.

«После схода (схода сельчан, в котором приняли участие около 1 000 человек. - Прим. ред.) сразу поехал к семье погибшего. Горе. Тяжело. Все расходы по организации траурных мероприятий мы возьмем на себя. Окажем также и любую другую помощь», - написал глава региона у себя в instagram.

Мужчина 1985 года скончался вечером в пятницу, 14 июня. В управлении СК РФ прокомментировали: он поступил в больницу с черепно-мозговой травмой.

Второй госпитализированный участник драки находится в тяжелом состоянии, но стабилен. Таковы были данные минздрава на 23:48 14 июня.

Конфликт в селе случился вечером 13 июня. «В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».

Драка произошла на улице Кузнецова около 22:00. По словам очевидцев, на место прибыл ОМОН, а представители стороны - инициатора столкновения толпой неслись по улице и все крушили на своем пути, били машины, заборы, окна.

14 июня в Бессоновском районе ввели план «Вулкан» - максимальный уровень бдительности для сотрудников органов внутренних дел. Там перекрыли дороги, досматривали машины. В район стянули дополнительные силы.

Источник — фото instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 01:21|

Соболезнования всем родным и близким людям! :=((((

Гость|15.06.2019 01:25|

Режим КТО и бомбить, бомбить и бомбить.

Гость|15.06.2019 01:27|

penzainform.ru писал(a):

инициатора столкновения толпой неслись по улице и все крушили на своем пути, били машины, заборы, окна.
И что же доблестный ОМОН, никого не догнал или следил за порядком, а беспорядки его не касаются?

Гость|15.06.2019 01:38|

ОМОН следил за населением

Гость|15.06.2019 01:54|

Кашмар!!!

Больше давать им денег в переходах не буду!

Гость|15.06.2019 02:40|

преступников СУДИТЬ!!!

Гость|15.06.2019 03:05|

Откупиться хочет?

Гость|15.06.2019 05:39|

страна переполнена гастарбайтерами основная масса которых молодые азиаты Они не хотят вживаться в порядок который им кажется чуждым и несмотря на то что они проповедуют ислам быстро научились хамить в общественных местах пить спиртные напитки курить Они ведут себя откровенно высокомерно по отношению к коренному населению а часто пускают вход холодное оружие что подтверждают недавние события в различных местах рф Если вначале нашествия гастарбайтеры довольствовались низкооплачиваемыми работами то сейчас они снимают а то и покупают квартиры и машины в городах от москвы до самых до окраин С ужасом думаю что оставшиеся годы жизни проживу в кишлаке Я ведь человек пожилой И мысль которая мучает меня постоянно неужели высшее руководство страны не видят этого кошмара Я человек поживший на свете и много повидавший знаю что всё это кончится очень и очень плохо

Гость|15.06.2019 06:29|

Заметьте,что повинные в смерти даже не названы. Наркомафия ,получается, бессмертна.И 4 власть ее боится.

Гость|15.06.2019 06:34|

Гость писал(a):

страна переполнена гастарбайтерами основная масса которых молодые азиаты Они не хотят вживаться
Обратите внимание на места новостроек, откуда они после работы едут домой. Они все демонстративно отпустили исламские бороды и смотрят очень не ласково.

Гость|15.06.2019 06:50|

Ну а выход то какой? Что с ними делать ?

Гость|15.06.2019 06:55|

Выхода нет? Есть! Все знают кто они и откуда, поставили задачу соответствующим структура и их руководству, если оно погонами дорожит и в 24 часа, кого на нары, а кого со все своим скарбом за 101 км и пусть попробуют вернуться!

Гость|15.06.2019 06:56|

Губернатор из своих денег будет оплачивать или с наших налогов? Или может быть возьмет деньги с виновников? трус наш губернатор.

Гость|15.06.2019 07:04|

Всех отправить на историческую родину, в Индию , пусть там сеют, пашут, живут земледелием.

Гость|15.06.2019 07:22|

У нас хороший губернатор

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость