Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
14.06.2019|09:36

Вечером в четверг, 13 июня, в Чемодановке случился конфликт двух национальностей. Представители одной, по словам местных жителей, пытались изнасиловать девочку на пруду.

«В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала жительница Чемодановки во «ВКонтакте».

«Сейчас в Чемодановке происходит какой-то ужас! По разговорам, они пытались изнасиловать на пруду девочку, кто-то это узнал и пошли к ним с разборками. Они вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили. Вызывали полицию раз 15, никто не ехал, потом все-таки приехала одна машина, но ничего сделать не могут, вроде как вызвали ОМОН с города! Ждут... Что за наплевательское отношение к нашему народу от властей? Там ведь дети, старики», - рассказала другая.

Основной конфликт произошел на улице Кузнецова около 22:00. По словам очевидцев, на место прибыл ОМОН, он стоял в оцеплении.

«Приехали ОМОН 10 человек, пока не понятно, чем закончится, страшно спать ложиться, у детей истерика», - пожаловались местные жители.

По их словам, представители стороны, которая начала конфликт, толпой неслись по улице и все крушили на своем пути - били машины, заборы, окна.

Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет.

Источник — фото Екатерины Салминой, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 09:45|

Заныл дурачок

Гость|14.06.2019 09:45|

Пензаинформ опережает события? или с датой напутал в очередной раз?

Гость|14.06.2019 09:46|

А провластные СМИ боятся вещи своими именами назвать.

Гость|14.06.2019 09:47|

penzainform.ru писал(a):

Вечером в четверг, 14 июня,
КУПИТЕ себе календарь!!!!

Гость|14.06.2019 09:55|

Гость писал(a):

А провластные СМИ боятся вещи своими именами назвать.
Вряд ли причина в провластности. Это законом запрещено.

Гость|14.06.2019 09:55|

Гнать их отсюда

Гость|14.06.2019 09:55|

А губернатор, где? Он должен там уже быть.

Гость|14.06.2019 09:56|

Просто у всех от жары мозги плавятся, вот и результат.

Гость|14.06.2019 09:56|

Гость писал(a):

А губернатор, где? Он должен там уже быть.
На танке.)))

Гость|14.06.2019 09:58|

14.06.2019 09:56|

Гость писал(a):

А губернатор, где? Он должен там уже быть.

На танке.)))

Ахахх:))))) выехал :))) и с Суры флот перекрывает.

Гость|14.06.2019 09:59|

живут в россии , а звконы для них наши не работают . Ничего они не боятся!

Гость|14.06.2019 09:59|

А губернатор в понедельник на планерке пожурит кого нибудь и все на этом!А доблесная полиция только наркоту подбрасывать и дела фабриковать!

Гость|14.06.2019 10:00|

Для того законы и издавали,чтобы русским рты заткнуть и пересажать всех,а ктоостанется перерезать,

Спросите у Путина,на кого он работает?

Гость|14.06.2019 10:02|

Дожили

Гость|14.06.2019 10:03|

гасить надо этот конфликт. Виновных на зону!

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость