Мужчина разбогател на 66 миллионов рублей благодаря воробью
Max

В штате Огайо, США, мужчина принял птицу за добрый знак и выиграл в лотерею 879 тысяч долларов (66 миллионов рублей). Об этом пишет People.

Счастливчик рассказал, что однажды обедал в машине. Вдруг к нему залетел воробей и сел на пол перед пассажирским сиденьем. Мужчине показалось, что птица сулит ему удачу, и на следующей неделе он купил три лотерейных билета.

Первый билет не принес ему ничего. На втором же мужчина увидел информацию о выигрыше в размере 120 тысяч долларов. Он тут же позвонил жене и сообщил, что они наконец разбогатели.

Уже дома жена изучила счастливый билет и обнаружила, что на самом деле мужчина выиграл ежемесячные выплаты в размере 10 тысяч долларов (749 тысяч рублей) в течение 20 лет. В общей сложности он мог получить 2,4 миллиона долларов (180 миллионов рублей). Однако мужчина выбрал единовременную выплату.

Супруги пока не решили, как будут использовать призовые деньги. Они планируют обратиться за советом к финансовому консультанту.

Ранее сообщалось, что слесарь из Владимирской области выиграл в лотерею после того, как утром в ванной увидел большого паука. Мужчина считает, что именно он помог ему получить 56 миллионов рублей.

Фото pxhere.com.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!