Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
19.04.2017|14:18

В Пензе бывшему мэру города Александру Пашкову предъявлено окончательное обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном следственном управлении СК РФ в среду, 19 апреля.

Следующим этапом станет ознакомление обвиняемой стороны с материалами дела.

«После этого оно будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд», - добавили в управлении.

Напомним: региональное следственное управление СК РФ завершило расследование и направило уголовное дело прокурору Пензенской области для утверждения обвинительного заключения в отношении Александра Пашкова и президента ООО «ЦСК «Сигма» Сергея Богунова.

Пашков и Богунов в зависимости от роли каждого обвинялись в подстрекательстве к присвоению, присвоении чужого имущества и мошенничестве при строительстве перинатального центра.

Однако дело было возвращено для производства дополнительного следствия.

Представители регионального СУ СК РФ обжаловали это решение в Генеральной прокуратуре, там оставили жалобу без удовлетворения.

6 февраля этого года прокурор Пензенской области Наталья Канцерова сообщила, что дело возвратилось в следственный орган для устранения нарушений.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2017 15:08|

А Шурик-то хоть в РФ?

Гость|19.04.2017 15:13|

Да,в Пензе

Гость|19.04.2017 20:55|

А чо пишут экс мер он уж к это времени стал ранее судимым

Гость|19.04.2017 20:56|

а куда подевались комментарии по поводу закрытия стройки на набережной р. Мойки 2а?????????????? и пашкова??????

Гость|19.04.2017 20:57|

Не виноватая я , они сами пришли ...

Гость|19.04.2017 20:58|

А чо это коменты исчезают

Гость|19.04.2017 21:16|

перед выборами церемонится не будут, дадут по полной , на всю катушку, чтоб все видели у нас неприкасаемых нет.

Гость|19.04.2017 21:19|

да ладно, все уже видели...власть уже полностью оскотинилась.

Гость|19.04.2017 22:13|

Хотели быстренько достроить за счёт нищего бюджета, а денег нет. Будет и дальше стоять в назидание потомкам

Гость|19.04.2017 22:18|

власть уже полностью оскотинилась.

Ааааааа ....

Гость|19.04.2017 22:54|

475 это доля , которую область дает на пц. Фсс 2036 млн.

Гость|19.04.2017 23:09|

Беги Саня беги

Гость|19.04.2017 23:09|

Хавайте господа. Вам сказали украл, значит так оно и есть. Уверен, как реально дела были никто не знает, кроме участников стройки .В конце мая посмотрим на заключение экспертов по объему строительства,выполненного сигмой. Есть основания, что сигма на существенную сумму превысила объем выполненных работ, чем ей профинансировал соцстрой. Да и регион уже третий год никак свои 500 млн. на стройку не даст, а это одно из условий программы. А новый подрядчик чаво не строит? Перед главой региона клялись к ноябрю 16го все закончить...тоже типа воруют чтоль...

Гость|19.04.2017 23:12|

Саша держись все жители Пензы за тебя. Ты не виновен. Просто нашли крайнего беззащитного честного человека. Держись Александр!

Гость|19.04.2017 23:15|

а вот и не угадали, тюрьма его ждёт, и надолго ..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость