Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|09:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
25.11.2016|16:52

Представители пензенского СУ СК РФ прокомментировали освобождение из СИЗО экс главы администрации областного центра, бывшего заместителя губернатора Александра Пашкова.

Напомним: Пашков и президент ООО «ЦСК «Сигма» Сергей Богунов подозреваются в мошенничестве и присвоении денежных средств при строительстве перинатального центра.

Региональное СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела по данному факту и 2 ноября направило его прокурору Пензенской области для утверждения обвинительного заключения.

«22 ноября уголовное дело возвращено прокуратурой для производства дополнительного следствия, что повлекло за собой автоматическое освобождение А. В. Пашкова из-под стражи.

Следственное управление СК РФ по Пензенской области считает основания для возврата уголовного дела необоснованными, в связи с чем через центральный аппарат СК РФ направлена жалоба в Генеральную прокуратуру Российской Федерации», - сообщается на сайте СУ СК РФ.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2016 17:24|

Если следствие установило правду, а прокуратура выпустила, то это противоборство между органами, непонятное мне, или банальная коррупция

Гость|25.11.2016 17:32|

Канцерову - к ответу!

Гость|25.11.2016 17:42|

Вот понеслась ну Санек если билет на самолёт то 1000% ластв щавернут . И ждёт тебя северный Урал или республикм Коми.

Гость|25.11.2016 17:44|

Депутат Госдумы Валерий Рашкин готовит законопроект, по которому «ряженые» казаки будут запрещены. Этот документ призван регулировать правила ношения казачьей формы, званий, оружия и знаков различия.

Гость|25.11.2016 17:52|

Это тогда Дон встанет и начнются метеж по всей стране.

Гость|25.11.2016 18:25|

Гость писал(a):

«ряженые» казаки будут запрещены
Патриарха РПЦ МП теперь конвоируют не только хмурые парни из ФСО, но и празднично разряженные казаки с саблями.

Гость|25.11.2016 18:48|

Скоро к кипуровой в цирк заедет. Она смотрящая, он звеньевой. Свободы тебе золотой Саша

Гость|25.11.2016 19:01|

Гость писал(a):

Это тогда Дон встанет и начнются метеж по всей стране.
Как встанет - так и ляжет . Нацгвардия успокоит ряженых дармоедов .

Гость|25.11.2016 19:24|

Судить и надолго посадить без УДО и амнистий. Крышующих Пашкова уволить и лишить званий.

Гость|25.11.2016 19:34|

Кстати,-все сделано в рамках за на место!кона! Бастрыкинских махновцев поставили на место!

Гость|25.11.2016 19:50|

Проезжая по улице Ростовской,а именно-около дома № 44, наблюдал весьма и весьма недешевые машины! Номера-555,444,007,500-и так далее. Возник вопрос!

А кто ответит?!

Гость|25.11.2016 19:51|

На новом роддоме украл!!! И на цирке на ворует!!!!

Гость|25.11.2016 19:58|

Проезжая по улице Ростовской,а именно-около дома № 44, наблюдал весьма и весьма недешевые машины! Номера-555,444,007,500-и так далее. Возник вопрос!

А кто ответит?!

-/-//--/--/---/--------///////

Наши чиновники как коза-ностра

Шифруются, но карабинерры всегда на чеку, браво стукачкам)

Гость|25.11.2016 19:59|

Ростовская 44 что там кто там ? Что за машины там какие марки машин ? Может туда срочно наряд вызвать нужно может там не всё в порядке с законом .

Гость|25.11.2016 20:02|

Авто с этими номерами план перехват .

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость