Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|06:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
01.08.2018|15:13

Региональное отделение партии «Единая Россия» на конференции, состоявшейся в среду, 1 августа, рекомендовало Николая Тактарова на пост главы Пензы. Фракция политического объединения обладает большинством в городской думе.

Делегаты рассмотрели две кандидатуры для выдвижения на должность главы: Николая Тактарова и Дениса Желиховского. Предпочтение было отдано первому.

Сессия думы, на которой будет избран новый глава города, пройдет 3 августа.

Валерий Савельев, занявший этот пост в декабре 2015 года, покидает его, чтобы перейти на работу в областной онкологический диспансер, которому в ближайшие годы предстоит масштабная реконструкция.

Бывший главный врач онкодиспансера Виталий Серебряков находится под стражей. Его подозревают в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. Главврача освободили от должности в апреле.

Николай Тактаров стал депутатом городской думы по результатам дополнительных выборов, прошедших 10 сентября 2017 года. 28 сентября коллеги назначили его заместителем председателя на постоянной основе.

Ранее Николай Тактаров возглавлял Центр занятости населения Пензы (с 3 апреля 2018 года). До этого он более 17 лет занимал пост руководителя областной избирательной комиссии.

0
0
0
0
 
Гость|01.08.2018 16:13|

Даёшь на пост главы города представитея КПРФ!!!

Гость|01.08.2018 16:24|

Это он выборы подтасовывал? Это ваша команда Кириенка?

Гость|01.08.2018 16:34|

Гость писал(a):

Даёшь на пост главы города представитея КПРФ!!!
А почему бы и нет.

Гость|01.08.2018 16:55|

Никогда я не пойму - зачем городу глава и глава администрации...

Гость|01.08.2018 16:59|

Только коммуниста! Народ и КПРФ едины!

Гость|01.08.2018 17:01|

Гость писал(a):

в Арбековском саду ,на месте плодовых садов.
В Арбековском лесу,между Засекой и Лесхозом.

Гость|01.08.2018 17:04|

Гость писал(a):

Даёшь на пост главы города представитея КПРФ
Не даю.И никогда не дам.

Гость|01.08.2018 17:10|

сколько лет Тактарову? Ему на пенсию пора. Молодым дайте работать на пенсию заработать.

Гость|01.08.2018 17:14|

Опять Единая Россия.опять Всплыл Тактаров.

Гость|01.08.2018 17:15|

Обойма и фиктивных управленцев совсем маленькая, одно и тоже г тусуют туда-сюда....

Гость|01.08.2018 17:31|

Лучше Олега Тактарова

Гость|01.08.2018 17:33|

Гость писал(a):

Только коммуниста!
Коммуняки,шли бы лесом.Ваше время прошло и никогда больше не будет.

Гость|01.08.2018 17:36|

А помоложе ни кого не нашли?

Гость|01.08.2018 17:39|

Гость писал(a):

Никогда я не пойму - зачем городу глава и глава администрации...
Да , это полный дурдом . Тем более ни от того , ни от другого нет ни малейшей пользы .

Гость|01.08.2018 17:46|

Староват кандидат, не креатоспособен, да и ЕР не в тренде сейчас.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость