Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 апр 2018|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+9oC
Завтра | Облачно |
  75.40  |  $  60.86
13.04.2018|20:21

Главного врача областного онкологического диспансера подозревают в получении взятки в особо крупном размере. В пятницу, 13 апреля, юридическое лицо передало мужчине более 1 млн рублей.

«Незаконное вознаграждение в особо крупном размере получено подозреваемым за совершение им в пользу данной организации действий, входящих в его полномочия: за обеспечение условий, необходимых для участия данного юридического лица в аукционах на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов, заключение контрактов и поддержание тем самым объемов реализации этой организацией лекарственных препаратов», - пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Однако распорядиться крупной суммой главный врач не успел: сразу после получения денег его задержали правоохранители. Мера пресечения в отношении мужчины пока не избрана. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

«В ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» изъяты документы, имеющие значение для дела», - уточнила Татьяна Махницкая.

Также 13 апреля стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя заведующего аптекой Пензенского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи. Женщину подозревают в получении взятки в значительном размере - 46 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|13.04.2018 20:49|

Проверте паталогоанатомическое отделение областной больницы .

Гость|13.04.2018 20:54|

Мама дорогая, НЕУЖЕЛИ НАЧАЛОСЬ!!!

Гость|13.04.2018 21:02|

Гость писал(a):

Мама дорогая, НЕУЖЕЛИ НАЧАЛОСЬ!!!
Скоро отпустят.

Гость|13.04.2018 21:03|

Ширшину не посадили и этого отмажут. В какой стране живем...

Гость|13.04.2018 21:03|

Наконец-то началось!!!!

Гость|13.04.2018 21:10|

Гость писал(a):

Наконец-то началось!!!!
улыбнуло)) 18 лет начинается...

Гость|13.04.2018 21:12|

Рыба тухнет с головы , весь персонал этой больницы без денег не лечат. На чужом горе наживаются, ироды. Каков поп, таков и приход.

Гость|13.04.2018 21:17|

Гость писал(a):

без денег не лечат.
А рак и не вылечивается хоть за деньги хоть без денег.

Гость|13.04.2018 21:23|

никому не разрешено проверять патологоанатомическое отделение областной больницы! Там деньги зарабатывает неприкасаемое руководство. По слухам не раз уже отмазывалось от сотрудников

Гость|13.04.2018 21:24|

Се-ля-ви.

Гость|13.04.2018 21:25|

Губернатор - Вас неоднократно предупреждали - гони сраной метлой министра здравоохранения! Его Кузьмич трижды выгонял и вновь назначал не случайно - подумайте? Удар не по нему - а по Вам! Будет поздно - когда говно полезет из всего министерства!

Гость|13.04.2018 21:29|

Скажите лучше, кто в этом адском месте взятки не берёт? Или назовите хоть кого-нибудь, кому помогли тамошние лечилы. Онкодиспансер переполнен, из врачей информацию о собственном состоянии приходится вытягивать клещами, при том, что пациент без медобразования и не знает толком, что спрашивать. За врачами приходится бегать. И к любому из них без "пакета" не суются. Это факты. И те, кто там лечились,если не совсем сволочи, это подтвердят.

Гость|13.04.2018 21:32|

Гость писал(a):

без денег не лечат.

А рак и не вылечивается хоть за деньги хоть без денег.

Это смотря какой рак и на какой стадии. Если вы не медик,то нечего бросаться словами. Донцова, Кобзон и Памела Андерсон не дадут соврать. Они конечно же не в пензенском онкодиспансере лечились,но суть не в этом.

Гость|13.04.2018 21:33|

Гость писал(a):

А рак и не вылечивается хоть за деньги хоть без денег.
А если не правильный диагноз?

Гость|13.04.2018 21:34|

Ещё двести лет назад один умный человек, на вопрос,ну как там, в россии в двух словах, ответил одним словом "Воруют!". Два века прошло,а ничего не изменилось.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость