16.04.2014|13:34


Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков поручил специалистам ведомства выехать в районы.

В Министерстве сельского хозяйства сформированы четыре группы, которые регулярно будут выезжать в районы области. Цель поездок - контроль за подготовкой к весенним полевым работам, решение вопросов и проблем на местах по развитию молочного скотоводства. Перед чиновниками стоит задача развития малого и среднего предпринимательства, овощеводства и картофелеводства на территории региона.

Проведение встреч с аграриями, обсуждение насущных проблем на местах с возможностью принятия оперативных мер государственной поддержки развития отрасли, безусловно, будут способствовать решению задач.

- Специалисты минсельхоза должны более тесно работать с малым и средним бизнесом, с сельхозтоваропроизводителями, - подчеркнул Андрей Бурлаков.

Планируется, что чиновники будут находиться в районах в течение нескольких дней, так как для конкретного решения проблем требуется их детальное изучение.

Ольга Дарвина

«Наша Пенза», № 16, 16 апреля 2014 г.

0
0
0

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Планируется, что чиновники будут находиться в районах в течение нескольких дней, так как для конкретного решения проблем требуется их детальное изучение.
За несколько дней можно решить все проблемы сельского хозяйства?

Гость||

Гость писал(a):

За несколько дней можно решить все проблемы сельского хозяйства?
А что там есть проблемы?

Гость||

Сельского хозяйства уже нет, какие могут быть проблемы? Трудоспособные большей частью работают в городах, на селе только престарелые да дети (если есть).


 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети