Чемпионат России по мини-футболу: пензячки переиграли «Мосполитех»
Telegram

Фантастический по накалу матч в рамках чемпионата России принес победу футболисткам «Лагуны-УОР». Первый тайм игры против «Мосполитеха» прошел относительно спокойно. Соперницы обменялись голами (у пензячек отличилась Анна Шульга) - 1:1.

Чемпионат России по мини-футболу: пензячки переиграли «Мосполитех»

Сразу после перерыва Оксана Алемайкина вывела хозяек вперед, и долгое время столичная команда безуспешно атаковала. Но в концовке произошел настоящий взрыв. Вратарь «Лагуны» Виктория Кислова была удалена, и в формате 5 на 3 москвички сравняли счет. Однако их соперницы проявили железный характер. Дважды они прорывали защитные порядки гостий и забивали нужные мячи.

«Такой накал, как будто мы финал по меньшей мере играем уже в плей-офф. Не знаю, с чем это связано. Скорее всего, нашу команду продолжает «колбасить». Поэтому такие игры получаются», - высказал свое мнение главный тренер ПМФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Чемпионат России по мини-футболу: пензячки переиграли «Мосполитех»

Гол, забитый «Мосполитехом» на последних секундах, ничего не изменил. 4:3 - «Лагуна-УОР» одерживает победу и сохраняет место в лидирующей тройке чемпионата России среди женских команд.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!