Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
13.12.2019|18:46

«Я весь ору, бью себя, мне надо именно возбудиться. Некоторым, наоборот, тишина нужна, а мне надо возбудиться, как будто на бойню меня ведут», - признался Сергей Махров.

С чувством выполненного долга спортсмен вернулся из Москвы с чемпионата мира по пауэрлифтингу. В категории «Мастер 60-69 лет» он выиграл золото.

«Я присел - 140 килограмм, второе упражнение, жим лежа, - 110, становая тяга - 180. Для меня сумма кажется небольшой - 430 килограмм, но кто-то в 60 лет пусть попробует повторить», - рассказал он.

Этот чемпионат мира версии WRPF был пятым по счету. Представители многих стран приехали в российскую столицу, чтобы доказать, что у них железные мускулы и стальные нервы.

Соперниками пензенца тяжелоатлета на состязаниях стали трое спортсменов из Казахстана. Но ему удалось взять верх.

«Мечта сбылась, как говорится, я все сделал в этой жизни», - отметил Сергей Махров.

После пауэрлифтинга он планирует заняться легкой атлетикой. Дисциплин, где нужна сила, там достаточно - это и толкание ядра, и метание молота.

0
0
0
0
 
Гость|13.12.2019 19:54|

А с аппаратом как на пол шестого.

Гость|13.12.2019 20:55|

Не стоит в штангисты, оригинально а куда деваться?

Гость|13.12.2019 21:07|

Если бы он членом поднял 430кг.то да!!!!

Гость|13.12.2019 21:15|

Ерундой мается! А так молодец, не пьянствует и не бастует!

Гость|13.12.2019 21:41|

красавец

Гость|13.12.2019 23:11|

Молодец! Поздравляем!

Победил и всё. Без всяких рисовок.

Гость|14.12.2019 00:59|

Не понял, Павел на отдыхе?

Гость|14.12.2019 14:46|

ПОдумаешь 110 кг. лежа любой дурак сумеет поднять если немного потренируется, ну и конечно если он не имеет артритов и артрозов.

Гость|14.12.2019 14:51|

Гость писал(a):

ПОдумаешь 110 кг. лежа любой дурак сумеет поднять если немного потренируется, ну и конечно если он не имеет артритов и артрозов
Вы ни дня не занимались спортом.

80 далеко не каждый поднимет.

Имя: Гость