Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
14.11.2019|09:23

Пензенский гимнаст Денис Аблязин во время тренировки получил серьезную травму. Выполняя прыжок, он сломал ногу.

«Дала о себе знать старая травма с Олимпийских игр 2016 года. Получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей левой ноги, в большеберцовой кости правой ноги - трещина. Сделана операция, сломанные кости скрепили титановыми штырями», - пояснил Денис Аблязин. Его слова приводит ТАСС.

Из-за травмы спортсмен пропустит этап Кубка мира на отдельных снарядах, который пройдет в немецком Коттбусе с 21 по 24 ноября. Соревнования будут одними из отборочных перед Олимпийскими играми в Токио.

В настоящее время Аблязину запрещены любые физические нагрузки. К тренировкам (сначала - на плечевой пояс) он намерен вернуться в январе 2020 года.

«К чемпионату России, который пройдет в марте, должен успеть полностью восстановиться. Врачи говорят, что лечение займет около полугода», - добавил Аблязин.

Мартовский чемпионат России также станет отбором к Олимпиаде 2020 года в Токио.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 09:34|

Хватит и ртом и жопой

Гость|14.11.2019 09:41|

Титановый человек, так вот ты какой

Гость|14.11.2019 09:57|

Выздоравливай! Молодец!

Гость|14.11.2019 10:14|

Дрпрыгался

Гость|14.11.2019 11:05|

Они с женой не живут чтоли ? Разошлись или как?

Гость|14.11.2019 11:08|

Доскакался хорный хозел. Только не говорите что ему из бюджета больничный оплачивать будут!

Гость|14.11.2019 11:12|

Теперь инвалид. Какие уж чемпионаты и олимпиады.

Гость|14.11.2019 11:16|

Гость писал(a):

Теперь инвалид. Какие уж чемпионаты и олимпиады.
Они с рождения на голову инвалиды

Гость|14.11.2019 11:18|

Печаль, будем надеяться восстановиться к олимпиаде.

Я вот другому поражаюсь ... сколько у нас на селе завистливых, трусливых бездельников ... Нищета что ли такими убогими делает ... или природная глупость ...

Гость|14.11.2019 11:24|

потом нужно удалять титановые штыри,это опять время.Жалко парня,все под богом ходим.

Гость|14.11.2019 11:31|

Гость писал(a):

Я вот другому поражаюсь ... сколько у нас на селе завистливых, трусливых бездельников
Да кто этому безтолковому инвалиду завидует???? С чето взяли что жалкий сипотсмен герой и звезда?????

Гость|14.11.2019 11:37|

Гость писал(a):

Да кто этому безтолковому инвалиду завидует???? С чето взяли что жалкий сипотсмен герой и звезда?????
Тебе малограмотному до него очень далеко, ты просто "бескчемная" серая, нищая душонка, а этот человек страну прославляет, рекламирует здоровый образ жизни, станет тренером изготовит ещё десяток прекрасных спортсменов. А от тебя к примеру, толку нет и уже не будет.

Гость|14.11.2019 12:01|

Гость писал(a):

а этот человек страну прославляет, рекламирует здоровый образ жизни, станет тренером изготовит ещё десяток прекрасных спортсменов.
С каких пор спортсмен стал считаться человеком? Это отброс обшества, халтуршик, какой продукт за свою никчемную жизнь он произвел? кроме скакнул и посрать сходи!

Гость|14.11.2019 12:05|

Гость писал(a):

станет тренером изготовит ещё десяток прекрасных спортсменов
изготовит прекрасных дармоедов как и он сам))))))

Гость|14.11.2019 13:18|

Гость писал(a):

С каких пор спортсмен стал считаться человеком? Это отброс обшества, халтуршик, какой продукт за свою никчемную жизнь он произвел
Я бы понял, если бы это сказал С. Джобс, Б. Гейтс или Илон Маск, но что-то мне подсказывает что вы не они. Что вы полезного сделали за свою жизнь?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость