Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|09:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
13.11.2019|09:53

Руководство пензенского хоккейного клуба «Дизель» намерено подписать контракт с 29-летним вратарем Ильей Андрюховым. Стороны уже договорились о сотрудничестве.

Хоккеист будет выступать под номером один. Ожидается, что он вольется в состав уже во время выезда в Тольятти и Самару.

«Я раньше играл за «Дизель», знаком с клубом и Пензой, знаю многих играющих здесь - это, пожалуй, сыграло решающую роль при принятии решения о переходе. Хочется как можно быстрее присоединиться к команде и выйти на лед. Думаю, много времени на адаптацию не потребуется», - заявил Андрюхов. Его слова приводит пресс-служба «Дизеля».

Голкипер - воспитанник барнаульской школы хоккея. Он выступал в КХЛ за подмосковный «Атлант» и хабаровский «Амур», в ВХЛ - за «Титан» (Клин), «Кубань» (Краснодар), «Звезду-ВДВ» (Дмитров), «Буран» (Воронеж), «Сокол» (Красноярск) и «Нефтяник» (Альметьевск).

В 2014 и 2015 годах Андрюхов играл за пензенский «Дизель». Его даже признали лучшим вратарем того сезона Высшей хоккейной лиги.

«Контракт с игроком будет подписан до окончания сезона-2019/2020», - подчеркнули представители «Дизеля».

13 ноября пензенские хоккеисты сыграют в Тольятти, 15-го – в Самаре.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2019 10:03|

Илья Андрюхов,продолжи стабильные традиции по пропуску шайб в любой ситуации.

Гость|13.11.2019 11:05|

Хватит расширять штат лузеров.

РАЗОГНАТЬ эту "команду" и забыть это позорище.

Сегодня опять продуют эти неудачники

Гость|13.11.2019 11:12|

А новую форму ему выдадут, ту от которой у фанатеющих от мужиков с палками радости полные штаны, или от предыдущего вратаря будет донашивать?

Гость|13.11.2019 11:32|

опять ущербные помои собрались завистники

кстати Андрюхов согласился на зп всего 300 000

Гость|13.11.2019 13:51|

Гость писал(a):

на зп всего 300 000
как же жалко этих криворуких мутантов.

У них такая мелкая зряплата.

Полюбому надо билеты на игру делать от 5000 рублей, и доплачивать им с продажи билетов!

Гость|13.11.2019 17:42|

Да хоть 15000 тысяч, хоть1руб. клуб не получит ни копейки. Ты что тупой? 100 раз про это писали

Гость|13.11.2019 17:58|

Значит надо 5000 сделать, хоть голопузы потратятся

Гость|13.11.2019 18:01|

Гость писал(a):

клуб не получит ни копейки.
А в аппараты, эти криворукие ублюдки, засовывают деньги взятые в кредит. Да? Так по твоему?

Гость|13.11.2019 18:35|

иди спать завтра на завод ничтожный

Гость|13.11.2019 19:38|

Господа что ругайтесь??? Кто кого оклеветал рассказывайте СУПЕРМОТОР?

Гость|13.11.2019 23:10|

Лузеры то продули Ладе.

Никто и не сомневался в этом днище.

Печальные фанатки - ваш выход

Гость|16.11.2019 07:30|

я надеюсь на илью!

Гость|16.11.2019 10:01|

А на Петра Кузнецова уже нет надежды?

Гость|17.11.2019 21:52|

дезель чемпион!!!!!!

Гость|17.11.2019 22:08|

А куда подевался хоккеист Дмитрий Лощинин? Он раньше в юношеской играл.

Имя: Гость