Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|23:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  71.18  |  $  64.18
11.09.2019|14:48

В составе пензенского «Дизеля» продолжают происходить изменения. На этот раз клуб покинул 19-летний нападающий Сергей Колесников.

Об этом стало известно во вторник, 10 сентября. Уточняется, что контракт с клубом был расторгнут по обоюдному согласию.

Генеральный менеджер «Дизеля» Сергей Лопушанский пояснил, что инициатива исходила от самого игрока. «У него поступило предложение от другого клуба, и он захотел попробовать свои силы в новой команде. Со стороны клуба мы не стали препятствовать решению», - уточнил он.

«Сергей Колесников начинал заниматься хоккеем в Новочебоксарске. С 2012 года занимался в системе пензенского «Дизеля». За основной состав желто-синих дебютировал в сезоне-2018/2019, провел 12 матчей, отдал одну голевую передачу», - отметили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 15:13|

всех надо разогнать!

И форму новую у него отнимите, если не успел засрать уже

Гость|11.09.2019 15:19|

Гость писал(a):

И форму новую у него отнимите, если не успел засрать уже
Что значит не успел? Разве не видишь на форме желтые полосы? Успел таки, шельмец.

Гость|11.09.2019 15:41|

По-любому от Бостон Брюинз поступило предложение....

Гость|11.09.2019 15:54|

Гость писал(a):

По-любому от Бостон Брюинз поступило предложение
Кристалл-Саратов возрождают. Скоро все отбросы от дизеля туда убегут

Гость|11.09.2019 15:58|

Расскажите ещё ,ушёл ,потому что не занёс и сидел на лавке,хороший парень как раз,габаритный !

Гость|11.09.2019 15:59|

Интересно,сколько денег отдал Дизелю,чтоб они его отпустили))

Гость|11.09.2019 17:23|

Тараканы уже разбегаются.

И это только начало сезона.

Гость|11.09.2019 19:25|

Он теперь в НХЛ за баблом подался? Наш человек - патриот!

Имя: Гость