Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|17:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.07  |  $  64.42
25.08.2019|12:56

Пензенский «Дизель» покинул защитник Марк Петров. Об этом стало известно в субботу, 24 августа.

Хоккеист находился в сурском клубе на просмотровом контракте, и после нескольких матчей руководство клуба решило расстаться с ним.

«Мы рассчитывали на Марка как на игрока первого-третьего звена, но, к сожалению, он не оправдал наших ожиданий. Руководство и тренерский штаб «Дизеля» благодарит его за игры в желто-синем свитере, а также желает удачи в дальнейшей карьере», - прокомментировал ситуацию генеральный менеджер «Дизеля» Сергей Лопушанский.

В пресс-службе клуба уточнили, что Марк Петров провел под руководством Алексея Ваулина шесть игр в Пензе и Тамбове, но за все время отличился только одной результативной передачей.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 13:31|

Дайте ему пинка для скорости

Гость|25.08.2019 14:12|

Не пьющий Марк не влился в команду Дизель!

Гость|25.08.2019 14:47|

Эх Колю бы сейчас Князева , Красненькова и др

Гость|25.08.2019 17:32|

penzainform.ru писал(a):

В пресс-службе клуба уточнили, что Марк Петров провел под руководством Алексея Ваулина шесть игр в Пензе и Тамбове, но за все время отличился только одной результативной передачей.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТАК У НЕГО ЗАДАЧА НЕ ЗАБИВАТЬ,А ЗАЩИЩАТЬ ВОРОТА.ОН ЗАЩИТНИК!!!!ВОТ ФЕЕРИЧНЫЕ БАЛБЕСЫ.

Гость|25.08.2019 21:12|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТАК У НЕГО ЗАДАЧА НЕ ЗАБИВАТЬ,А ЗАЩИЩАТЬ ВОРОТА.ОН ЗАЩИТНИК!!!!ВОТ ФЕЕРИЧНЫЕ БАЛБЕСЫ.

И отдавать результативные передачи нападающим-ЗНАТОК хоккея!!!

Гость|25.08.2019 21:27|

Когда уже область попрощается со всей этой "командой"?

Разгоните их всех. Кроме жалкой кучки фанаток, никто этого и не заметит

Гость|25.08.2019 21:55|

Гость писал(a):

И отдавать результативные передачи нападающим-ЗНАТОК хоккея!!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТАК,ДЛЯ СПРАВКИ.ВОЗЬМЁМ ДЛЯ ПРИМЕРА ЛУЧШИХ ИЗ РФ ЗАЩИТНИКОВ.НИКТО ИЗ "ЗНАТОКОВ",НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ,ЧТО ЛУЧШИЕ ИГРАЮТ В НХЛ.НУ К ПРИМЕРУ КОЛОРАДО,ГДЕ ИГРАЕТ ЗАДОРОВ.И ЧТО МЫ ВИДИМ,В ПОЧТИ 70 МАТЧАХ 14 НАБРАННЫХ БАЛОВ!А ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ЗАЩИТНИКОМ.А В ПЛЕЙ-ОФФ В 12 МАТЧАХ 0 ОЧКОВ.УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ ,ИНАЧЕ С ВАМИ ДАЖЕ НА ТЕМУ,ГДЕ ВЫ ТИПА ПРОФИ, НЕИНТЕРЕСНО СПОРИТЬ.

Гость|25.08.2019 22:11|

Поверь весь город желает тебе счастья!!!

Гость|25.08.2019 22:15|

Да это только одна, та самая которую бросил хоккеист, возможно даже не из Дизеля и она теперь обиженна на весь спортивный мир.

Гость|25.08.2019 23:48|

Гость писал(a):

Когда уже область попрощается со всей этой "командой"?
Создается впечатление, что они тебя крепко

обидели, а ты никак отомстить не можешь, только грязью обливаешь в комментариях.

Гость|26.08.2019 05:01|

Не оправдать ожиданий Лопушанского может любой человек с клюшкой. Ждун какой-то, а не менеджер.

Гость|26.08.2019 09:08|

Гость писал(a):

а ты никак отомстить не можешь, только грязью обливаешь в комментариях.
ну если фантазии больше не хватает - это твои проблемы, дурочка.

Давайте разгоним, и посмотрим, сколько процентов жителей области пожалеют от этом... НОЛЬ процентов, ибо кроме кучки в 200 дурочек максимум, всем ПОФИГ на это сборище неудачников!

Гость|26.08.2019 10:43|

Гость писал(a):

ну если фантазии больше не хватает - это твои проблемы, дурочка.

Давайте разгоним, и посмотрим, сколько процентов жителей области пожалеют от этом... НОЛЬ процентов, ибо кроме кучки в 200 дурочек максимум, всем ПОФИГ на это сборище неудачников!

Конечно, вам фанаткам Стаса Михайлова хоккей не нужен! А Дизель Арена нужна вашей кучке дурочек в 3 разведёнки для подобных концертов! Лучше бы себе мужиков искали, а не здесь злились на свою жизнь! Неудачницы!!! Без обид девочки!!!

Гость|26.08.2019 12:11|

Надо крытый рынок сделать из арены

Гость|26.08.2019 12:24|

Чтобы ты там трусами торговала?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость