Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
24.08.2019|17:36

Чем ближе старт чемпионата Высшей хоккейной лиги, тем серьезнее становится борьба даже в товарищеских поединках. Это подтвердила контрольная серия между игроками пензенского «Дизеля» и самарского «ЦСК ВВС».

Первая встреча получилась очень результативной. Соперники попеременно забрасывали шайбы в ворота друга друга, не позволяя оторваться в счете. В итоге основное время матча завершилось вничью - 4:4. И лишь в овертайме пензенцы сумели склонить чашу весов в свою пользу - Данил Макаров принес желто-синей дружине победу с результатом 5:4.

В повторном поединке, который проходил на малом льду «Дизель-Арены», сурская команда играла без многих лидеров, перейдя на действия в три пятерки. Поначалу это успеха не принесло: «армейцы» в первом периоде отличились дважды - в большинстве и в меньшинстве.

В следующем отрезке территориальное преимущество хозяев стало очевидным. Пензенцы обрушили град атак на ворота волжан, но отличиться смогли только раз. Константин Забавин в третьем периоде реализовал лишнего - 1:2.

В дальнейшем дизелисты много атаковали, имели голевые моменты, однако счет не изменился. «ЦСК ВВС» взял реванш с минимальным счетом за поражение в первом матче товарищеской серии.

0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 19:41|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А ЗАЧЕМ ОНИ ТРАТИЛИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ?

Гость|24.08.2019 20:29|

На потеху куске самочек-фанаток.

Гость|24.08.2019 22:16|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Гость писал(a):
На потеху куске самочек-фанаток.
Два дебила это сила.

Гость|24.08.2019 22:20|

А уш сколько дебилов на трибунах орёт в детво-блокатых шарфиках

Гость|25.08.2019 10:31|

Живу по соседству а как называется кружок где пляшет твоя дочурка? ??? "Зажигалка"????

Гость|25.08.2019 13:26|

А как называется психушка, откуда выпускают фанаток на игры посмотреть?

Гость|25.08.2019 21:09|

Гость писал(a):

А как называется психушка, откуда выпускают фанаток на игры посмотреть?
А наша разведенка всё никак не унимается! Ну бросил тебя хоккеист, значит ты тупая. Не расстраивайся, найди себе уже мужика и не будешь такой злой и завистливой! Поверь дурочка, мы тебе добра желаем!!!

Гость|26.08.2019 04:57|

Как ни старался Тер-Казарян натянуть сову на глобус в репортаже, а итог прежний.

Гость|26.08.2019 09:06|

Гость писал(a):

Ну бросил тебя хоккеист, значит ты тупая.
так вот по какому принципу вы там фанатки объединились. В тупые брошенки! Кому нужна самка-фанатка?

Вот вы там и лабызаете друг друга.

Гость|26.08.2019 10:36|

Гость писал(a):

. В тупые брошенки!
Ну то что ты стрелочница никто не сомневался! Это твой уровень! Да ещё и малолетка, судя по выражениям! А уже брошенка! Тогда о чём с тобой разговаривать!!! А то ещё в полицию заявление напишешь! Ты не обижайся пожалуйста, но я тебе отвечать не буду! Ты мне не интересна! Иди готовься к 1 сентября, скоро в школу!

Гость|26.08.2019 10:39|

Аааааа троля лопахнули

Гость|26.08.2019 10:39|

Гость писал(a):

Иди готовься к 1 сентября, скоро в школу!
надеюсь ты никого не собираешь в школу? Такие идиотки как ты не должны размножаться!

Гость|26.08.2019 10:40|

Гость писал(a):

Аааааа троля лопахнули
это что за высер от самки с ПМС?

Гость|26.08.2019 10:41|

Тролль САМКА!!!!! ХАХАХАХА ПРИЗНАЛСЯ

Гость|26.08.2019 10:42|

Гость писал(a):

Тролль САМКА!!!!!
да ты гениальна. Чувствуется приход осени, и фанатки-идиотки сразу оживились.

Давай, жги еще!

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость