Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
28.05.2019|17:32

Такая «Зарница» - уникальное явление для Пензенской области. Все было приближено к настоящим боевым условиям.

Подростки на бегу еле дышали в противогазах, старались выжить в лесной чаще, преодолевали, казалось бы, непреоборимые препятствия, нажимали на спусковые крючки боевого оружия.

«Некоторые в первый раз из автоматов стреляли. Им это запомнится, наверное, на всю жизнь», - рассказал отметил молодой человек.

Областную военно-спортивную игру под названием «ROD FC Зарница», в которой участвовали 11 команд самых храбрых юных спецназовцев региона, приурочили к Дню пограничника.

«Молодежь наша, в принципе, готова выйти на рубежи, на границу нашу и защищать нашу с вами Родину, если, конечно, нужно будет. Но я надеюсь, этого не произойдет. Я желаю всем, чтобы мы жили под мирным небом», - отметил организатор мероприятия Алексей Суркин.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 21:28|

penzainform.ru писал(a):

Юные спецназовцы региона преодолевали препятствия в лесной чаще
Может хватит идиотские заголовки писать?Юных спецназовцев в принципе быть не может,т.к.спецназ- это боевые подразделения специального назначения различных государственных силовых структур в которых могут служить люди с 18 летнего возраста!!!Не надо называть детей и подростков играющих в "Зарницу" спецназом.

Гость|29.05.2019 00:08|

Ура! Состоялось! Вот он настоящий путенюгенд! Со школьной скамьи сразу в бой!

Гость|29.05.2019 07:08|

Клещи походу прослезились от такого счастья.

Гость|29.05.2019 11:53|

Гость писал(a):

29.05.2019 07:08|

Клещи походу прослезились от такого счастья.

а то

Гость|29.05.2019 12:36|

надеюсь православный спецназ?!

Гость|30.05.2019 12:53|

Деваться некуда, нужно готовится к войне

Гость|30.05.2019 12:55|

Готовь к Шиесу смолоду!

Имя: Гость