Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
02.02.2019|11:22

В пятницу, 1 февраля, пензенская «Лагуна-УОР» на своей площадке поборола команду «МосПолитех» в матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

«Гостьи рьяно бросились в бой, буквально зажав хозяек площадки у своих ворот, однако ни одна из атак, к радости пензенских любителей мини-футбола, не увенчалась успехом.

Пензячки, явно не ожидавшие такого поворота событий, постепенно выравняли игру: пытаясь найти огрехи в обороне противниц, они при этом грамотно защищались сами и заставляли соперника фолить», - сообщили в пресс-службе пензенского клуба.

До перерыва ни одной из команд так и не удалось открыть счет - 0:0. Однако после отдыха соперницы стали играть еще более рискованно, и на 33-й минуте представительницы «МосПолитеха» прорвали оборону «Лагуны-УОР» и забили гол - 1:0.

«Пензячки, перед которыми в этом сезоне стоит задача выиграть Кубок России, естественно, с таким положением дел мириться никак не собирались. За 3 минуты и 47 секунд до окончания основного времени встречи «Лагуна-УОР» перешла на игру в пять полевых игроков, и это дало свои плоды: Екатерина Енина на 39-й минуте вернула интригу в ход матча. А точку в игре за 17 секунд до сирены поставила Оксана Пегова (Алемайкина), вколотившая второй мяч в ворота «МосПолитеха» - 2:1», - добавили в пресс-службе.

Таким образом, пензячки пробились в «Финал четырех», который состоится 17-18 мая. Место пока не определено.

Источник — фото www.mfc-laguna.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.02.2019 11:38|

Лучше бы тяжёлой атлетикой занялись! Всё в семье мужику подмога!

Гость|02.02.2019 19:17|

Гость писал(a):

Лучше бы тяжёлой атлетикой занялись! Всё в семье мужику подмога!
Замуж никто за тебя, убогого, не идет? Измельчали мужики, уж и не знаю, что придумать, чтобы оправдать свое "бабство"! Эх...мужчинки

Гость|02.02.2019 19:56|

Выиграли. Жалко.

Ничего. Проиграют, надемся в следующий раз.

В Пензе нам это не интересно.

Гость|02.02.2019 19:57|

За свой счет пусть играют. Делаем проиграть.

Гость|02.02.2019 20:36|

Обещали же разогнать их?

Гость|02.02.2019 20:40|

Здоровые бабы. Почему не на фермах?

Гость|02.02.2019 20:43|

Хорошо бы проиграли

Гость|02.02.2019 20:46|

Пусть приграют

Гость|02.02.2019 20:56|

Коров пусть доют

Гость|02.02.2019 22:02|

молодцы девчонки!!! а всем тем кому неинтересно не пишите

Гость|02.02.2019 22:08|

Цементные бабы, добавь воды и жди когда затвердеет.

Гость|02.02.2019 22:21|

Уроды кто пишет такие коментарии про эту компнду!

Гость|02.02.2019 22:53|

Гость писал(a):

Уроды кто пишет такие коментарии про эту компнду!
+10000000 потому что пишут никчемные жалкие неудачники, которые ничего из себя не представляют и сидят перед своим компами исходят злостью - идите работать, чмошники! а то строчить дело нехитрое, иди на ферму и покажи, что можешь ты, уродец

Гость|02.02.2019 22:54|

Гость писал(a):

Обещали же разогнать их?
тебя вон чего-то поганой метлой гонют, а ты все не изыдешь, сатана))

Гость|02.02.2019 23:13|

Гость писал(a):