«Дизель» сыграет на выезде в Ижевске с местным клубом
Max

«Дизель» не сумел порадовать болельщиков в концовке домашней серии. После сенсационной победы над одним из лидеров чемпионата ВХЛ - чеховской «Звездой» - хоккеисты вышли на встречу с воскресенским «Химиком» в приподнятом настроении и уже на 30-й секунде забросили первую шайбу.

«Дизель» сыграет на выезде в Ижевске с местным клубом

Но на 13-й минуте гости восстановили равенство, затем команды обменялись голами и на перерыв уходили при счете 2:2.

«Дизель» сыграет на выезде в Ижевске с местным клубом

Во втором отрезке «игра в догонялки» продолжилась. Сначала пензенским ребятам удалось реализовать большинство, однако совсем скоро воскресенцы опять смогли поразить их ворота.

«Дизель» сыграет на выезде в Ижевске с местным клубом

В третьем периоде уже «Химик» вырвался вперед, правда, за шесть минут до конца матча пензенцы догнали соперников, но под занавес встречи, оставшись в меньшинстве, пропустили еще раз.

«Дизель» сыграет на выезде в Ижевске с местным клубом

В итоге - 4:5 не в пользу «Дизеля». Следующий матч подопечные Алексея Ваулина проведут на выезде. 9 октября в Ижевске они будут противостоять местной «Ижстали».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!