Пензенские допризывники завоевали серебро на спартакиаде молодежи
Max

Сборная команда Пензенской области заняла второе место на спартакиаде молодежи России допризывного возраста, которая проходила в Краснодаре. В соревнованиях принимали участие 48 коллективов, и пензенцы уступили только томичам.

В составе сурской дружины выступали Александр Стародубов, Андрей Коваленко, Никита Гаврилов, Роман Жестков и Никита Гуляев из Пензы, Дмитрий Митькин и Дмитрий Горин из Сердобска, Вадим Мартынов и Сергей Баскаков из села Мещерского Сердобского района, Андрей Копылов из Заречного.

«В личном зачете отличился Вадим Мартынов. Он занял третье место в соревнованиях по полиатлону (восьмиборье)», - уточнили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Напомним: на днях также сообщалось, что золото спартакиады молодежи завоевал Вадим Мартынов, он стал лучшим в метании гранаты.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!