Пензячка завоевала золото на первенстве России в Санкт-Петербурге
Max

В среду, 17 мая, воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Ирина Асташкина завоевала золотую медаль на первенстве России по прыжкам в воду среди юниоров, которое проходит с 15 по 21 мая в Санкт-Петербурге.

Спортсменка 2002 года рождения стала лучшей в прыжках с вышки. Ее результат - 349,65 балла. Серебряная награда досталась Елизавете Кузиной (332,80), бронзовая - Анастасии Субботиной (322.50).

В этой же дисциплине еще одна пензенская прыгунья, Полина Саекова, заняла пятое место, сообщается на официальном сайте Российской федерации прыжков в воду.

Кроме того, сурский спортсмен Георгий Коровин в паре с Михаилом Шехтмановым из Москвы занял восьмое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. А Ксения Гуранова стала седьмой на метровом трамплине.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!