Хоккейный клуб «Метеор» разгромил «Молнию» - 6:0
Telegram

Еще одна команда Пензенской любительской хоккейной лиги обеспечила себе попадание в финальную пульку.

«Метеор» в очном поединке переиграл прошлогоднего финалиста чемпионата - «Молнию», причем сделал это очень уверенно.

Уже в первые минуты метеоровцы забросили две шайбы, использовав численное большинство. Реализация голевых моментов у форвардов «Молнии» заметно страдала, чем не преминули воспользоваться соперники.

Во втором периоде счет вырос до крупного, а в заключительной 20-минутке уже до разгромного - 6:0.

«Метеор» набрал 21 очко и идет в таблице вторым, отставая от «Вольного» на 5 пунктов. Кстати, сильнейшие команды на следующей неделе сойдутся в очном поединке.

«Молния» тем временем из-за поражения потеряла место в тройке лидеров. Ее опередили «Волки», переигравшие «Динамо» со счетом 6:1.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!