Равный счет матча между «Атмисом» и якутской «Зарей» не устроил никого из соперников. До перерыва команды отличились по разу и отложили серьезные разборки на второй тайм. Якутяне сумели забить еще один мяч, но хозяева очень быстро восстановили равновесие - 2:2.
Подобный характер матча наблюдался и в дальнейшем: едва кто-то из конкурентов выходил вперед, следовал ответный выпад. Логично, что финальная сирена зафиксировала ничью - 4:4.
«Из гонки за третье место мы выбыли, а у «Зари» шансы до сих пор есть. Поэтому, наверное, им было обиднее, чем нам», - отметил главный тренер МФК «Атмис» Михаил Крюков.
Следующий поединок на родном поле кевдинцы проведут 19 марта. В Пензу приедет рязанский «Элекс-Фаворит».
Последние новости
- В «Буртасах» для безопасности тренировок обновили освещение
- Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме
- Губернатор рассказал о модернизации стадиона в Сосновоборске
- Пензенский «Дизель» вырвал победу у «Челнов»
- В Пензе финансирование проекта «Детский спорт» планируют увеличить
- «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в серии буллитов
- Пензенский «Дизель» проиграл самарцам в овертайме
- Пензенский «Дизель» уступил ХК «АКМ» по буллитам
- «Дизель» проиграл хоккейному клубу «Рязань-ВДВ»
- Пензенский «Дизель» проиграл на выезде ижевской «Ижстали»






