Telegram

Равный счет матча между «Атмисом» и якутской «Зарей» не устроил никого из соперников. До перерыва команды отличились по разу и отложили серьезные разборки на второй тайм. Якутяне сумели забить еще один мяч, но хозяева очень быстро восстановили равновесие - 2:2.

Подобный характер матча наблюдался и в дальнейшем: едва кто-то из конкурентов выходил вперед, следовал ответный выпад. Логично, что финальная сирена зафиксировала ничью - 4:4.

«Из гонки за третье место мы выбыли, а у «Зари» шансы до сих пор есть. Поэтому, наверное, им было обиднее, чем нам», - отметил главный тренер МФК «Атмис» Михаил Крюков.

Следующий поединок на родном поле кевдинцы проведут 19 марта. В Пензу приедет рязанский «Элекс-Фаворит».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети