Надежда Евстюхина примет участие в чемпионате мира
Telegram

Тяжелоатлетка Надежда Евстюхина, выступающая в параллельном зачете за Пензенскую область и Москву, примет участие в чемпионате мира.

Соревнования пройдут с 20 по 29 ноября 2015 года в Хьюстоне (США). Это будет 82-й чемпионат среди мужчин и 25-й среди женщин.

«Тренерский штаб сборной России по тяжелой атлетике определил окончательный состав нашей национальной команды», - сообщается на сайте регионального центра спортивной подготовки.

Воспитанница ЦСП Надежда Евстюхина вместе с еще одной россиянкой Ольгой Зубовой будет бороться за награду в весовой категории до 75 кг.

Отметим: Евстюхина трижды выигрывала чемпионаты мира: в 2011, 2013 и 2014 году. На Олимпийских играх в Пекине спортсменка завоевала бронзу, а в Лондоне осталась без медалей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!