Пензенские стрелки завоевали три медали на чемпионате России
Max

Пензенские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по стендовой стрельбе. Турнир собрал в Тольятти 170 спортсменов из разных городов России, Беларуси и Прибалтики.

«Александр Семенов стал чемпионом России в категории «С», в которой участвовали спортсмены II и III разряда. Илья Бобылев занял второе место в группе «В», в которой соревновались кандидаты в мастера спорта», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе правительства.

Кроме того, команда Пензенской области стала лучшей в состязаниях среди ветеранов, а бронзовую медаль в личном первенстве завоевал Евгений Панин.

«На турнире регион представляли 10 человек, 3 из них завоевали медали. Для нас это огромный успех», - подчеркнули в региональной федерации стендовой стрельбы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!