Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
12.03.2014|14:33

Уроженец Пензенской области Александр Проньков стал пятым на зимних Паралимпийских играх в Сочи. В среду, 12 марта, 16-летний юноша принял участие в лыжной гонке свободным стилем на дистанции 1 км стоя.

Александр Проньков финишировал с результатом 4:03.7. Первым стал Кирилл Михайлов (3:53.5), вторым - Рушан Миннегулов (3:53.8), третьим - Владислав Лекомцев (3:54.6), четвертым - Владимир Кононов (3:56.9).

Ранее Проньков принимал участие в паралимпийских соревнованиях по биатлону. Он стал десятым на дистанции 7,5 км и четвертым на дистанции 12,5 км.

Напомним: Александр Проньков родился в селе Козловки Лопатинского района. В 2012 году он окончил девять классов козловской средней школы и по результатам ГИА поступил в Михайловский экономический колледж-интернат в Рязанской области.

«Сельскому юноше посчастливилось встретиться с заслуженным тренером России, мастером спорта СССР, многократной чемпионкой СССР Ириной Громовой. И это событие стало для него судьбоносным», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в администрации Лопатинского района.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2014 14:51|

Молодец!Поздравляем!

Гость|12.03.2014 15:19|

Молодец, Саша!

Поздравляю! Так держать!

Гость|12.03.2014 18:41|

Владимира Кононова за то что он раньше выехал на старте его сняли на нижнее место а Нашего САшу поставили на четвертое место

Гость|12.03.2014 19:06|

Саша, знай: тобой гордятся твои земляки! Молодец! Весь педагогический коллектив родной школы шлет тебе привет!!!

Гость|12.03.2014 19:18|

Молодец Сашуля,мы поздравляем тебя с победой,не каждый сможет так как ты.Дай БОГ тебе сил и уверенности в себе,чтобы дойти до ЗОЛОТОЙ победы.Мы гордимся тобой!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.03.2014 19:40|

Молодец!Рады за тебя.

Гость|12.03.2014 22:21|

вообще-то не 5ым он стал а 4ым !!!!!

Гость|14.03.2014 08:57|

Молодец, Саша. Жители Лопатинского района поздравляют тебя. Мы гордимся тобой.

Гость|14.03.2014 09:00|

Молодец! Пусть им по квартире подарят!!! А то здоровым вон какие тачки подарили!!!

Имя: Гость