Кузнечане открыли страйкбольный сезон межрегиональным турниром
Max

В Кузнецке состоялось открытие страйкбольного сезона лета-2012, на которое приехали более двухсот бойцов из разных регионов страны.

«Такие мероприятия проводились в Пензе, Самаре, Саратове, в Кузнецке же турнир организуется в первый раз. Надеюсь, что он станет ежегодным», - высказал пожелание организатор соревнований Сергей Куприянов.

У каждой игры своя легенда и план военных действий. Кузнечане, к примеру, предложили следующий сценарий.

«Правительство должно караваном провезти три элемента ракеты. Против него выступают повстанцы, задача которых - похитить боеприпасы. Также есть натовцы, стремящиеся не препятствовать продвижению ракет», - рассказал Сергей Куприянов.

Кстати, в этот бой идут не только старики.

«Война есть война, люди становятся в ней в определенной степени бесполыми», - считает участница соревнований Светлана Пирогова.

На кузнецкой войне, где стреляют из настоящего оружия ненастоящими пулями, нет выигравших и проигравших. По итогам боя определили 20 лучших, которые получили в награду подарки от организаторов турнира.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!