Для зареченских малышей устроили соревнования по ползанию
Max

В Заречном состоялись городские состязания по ползанию среди малышей. Когда-нибудь они скажут, что начали участвовать в соревнованиях раньше, чем научились ходить.

«На нашем мероприятии царит атмосфера веселья, а не жесткой конкуренции. Мы сами получаем большое удовольствие, вот только тяжело подводить итоги, выбирать лучшего, ведь они все молодцы», - отметила педагог дополнительного образования центра «Юность» г. Заречного Евгения Стрельцова.

Перед началом состязаний участники прошли курс усиленных тренировок дома.

«Мы бегали, прыгали, гуляли», - рассказала бабушка участницы соревнований Марина Палий.

Преодолеть пятиметровую дистанцию оказалось не так просто: одних что-то отвлекало на стороне, другим понадобился допинг в виде любимых игрушек, а они не всегда плюшевые.

«Если бы сынок не отвлекался, то прополз бы гораздо быстрее, но результатом мы все равно довольны», - высказалась мама участника соревнований Людмила Курносова.

В итоге самой быстрой оказалась девятимесячная Софья Федосеева. Для ее мамы победа дочери вполне объяснима.

«Это очень активный ребенок. Дочка и бегает, и ползает, и разговаривает, так что она молодец», - подытожила мама победительницы Евгения Федосеева.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!