Telegram

На церемонии награждения теннисного турнира серии АТР «Челленджер» звучали два гимна - России и Узбекистана, поскольку победителем финала в парном разряде стал российско-узбекский тандем Евгений Кириллов и Денис Истомин. Их соперником был голландско-бразильский дуэт. Стартовый сет уверенно взяли наши теннисисты, второй отрезок выиграли иностранцы, а в тай-брейке Евгений и Денис одержали уверенную победу.

По словам Евгения Кириллова, турнир шел ровно. В каждом матче приходилось напрягаться, поскольку соперники были сильными.

Денис Истомин приезжает на этот турнир третий раз. По словам спортсмена, ему нравится Пенза и, в частности, сама площадка, на которой проходят соревнования.

Поздравить победителей и вручить им долгожданные чеки прибыли спортивные чиновники нашего региона, главный судья Мишель Виллем и директор турнира Валентин Клячман. В качестве приза Денис Истомин и Евгений Кириллов получили чеки более чем на три тысячи долларов.

В личном разряде после долгих полуфинальных матчей лидировали украинец Сергей Стаховский и немец Бенедикт Дорш. В результате личной встречи чек в размере более 7000 долларов достался представителю Германии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме

  • Суперкомпьютер определил фаворита чемпионата мира-2026 по футболу
  • Определены дата и место легкоатлетической эстафеты в Пензе

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети