Telegram

В настоящий момент работы на строительной площадке Пензенского государственного цирка не ведутся, сообщили PenzaInform.ru в Росгосцирке во вторник, 19 ноября.

Причиной остановки процесса является расторжение контракта с генподрядчиком.

«Ввиду систематического выполнения работ ненадлежащего качества на объекте ФКП «Росгосцирк» принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта с ООО «СтройРесурс», - пояснили в Росгосцирке.

Техническая готовность объекта, по информации Росгосцирка, составляет 51,57%.

Сроки возобновления работ, а следовательно, и сроки сдачи цирка в эксплуатацию пока точно назвать нельзя. Их определят после завершения судебного процесса, связанного с оспариванием решения ФКП «Росгосцирк» об одностороннем отказе от исполнения контракта.

Цирк в Пензе строится с 2013 года. Изначально планировалось возвести его к 2014-му, но процесс затянулся.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети