Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|21:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  85.23  |  $  79.02
21.02.2020|17:22

В пятницу, 21 февраля, губернатор Пензенской области вместе с другими участниками совета ПФО, проходящего в Тольятти, посетил концерн «АвтоВАЗ».

Гостям презентовали линейку спецавтомобилей «Лада», основной объем которой представлен модификациями «Лада-Ларгус».

«Среди них - машины медслужбы и скорой медицинской помощи, автомобиль для перевозки пассажиров с инвалидностью и автомобиль кинологической службы», - отметили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Также делегация посетила главный сборочный конвейер завода, после чего участникам делегации предложили принять участие в тест-драйве.

«Сегодня лично опробовал автомобиль, впечатления очень хорошие. Пензенская область уже использует автомобили российской компании в здравоохранении, они себя хорошо зарекомендовали», - отметил губернатор.

Ранее Иван Белозерцев опубликовал на своих страницах в соцсетях видео, на котором он в выставочном зале «АвтоВАЗа» стоит около «копейки» (ВАЗ-2101). Губернатор с ностальгией вспомнил о том, как этот автомобиль на заре своего существования был мечтой советских людей, и назвал его «прекрасной машиной».

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 17:33|

всё развлекается, жизнь-малина

Гость|21.02.2020 17:34|

А губернатором он так и не будет работать?

Гость|21.02.2020 17:35|

Где хейтер автоваза с фразойкак он на тесте не ушатался?

Гость|21.02.2020 17:41|

Таки был гражданин, что хотел пересадить чиновников с иномарок на отечественные автомобили, слышал плохо он кончил...

Гость|21.02.2020 17:43|

Пересадить чиновников Пензы на отечественные авто. Вот будет настоящий патритизм,а иномарки продать на открытом аукционе.

Гость|21.02.2020 17:44|

Разрушена промышленность, образование, сельское хозяйство, здравоохранение.

Гость|21.02.2020 17:45|

Гость писал(a):

Пересадить чиновников Пензы на отечественные авто.
Их еще надо сделать.

Гость|21.02.2020 18:08|

любые мало-мальские плюсы перечеркивает кузов из фольги, гниющий на глазах

Гость|21.02.2020 18:19|

Гость писал(a):

Гость|21.02.2020 18:08|

любые мало-мальские плюсы перечеркивает кузов из фольги, гниющий на глазах

именно толщина металла как фольга для запекания, весь металл из вторичного сырья гниёт в разы быстрее чем из первичной руды как в ссср, поэтому волгу не продам с новья обработав все полости пушсалом авто до сих пор в родной жестянке

Гость|21.02.2020 18:33|

А для чего он туда попёрся,зачем народные деньги просто так прогуливает?Почему он или путешествует за бюджетные или шайбу гоняет.И опять за бюджетные.Работать,как я понимаю он не собирается.

Гость|21.02.2020 18:35|

а когда он 100 автобусов объезжать будет?

И в мае будет на белых речных трамвайчиках кататься?

Гость|21.02.2020 18:36|

Гость писал(a):

в мае будет на белых речных трамвайчиках кататься?
эти вазы-тазы можно вместо речных трамвайчиков запускать.

говно - не тонет!

Гость|21.02.2020 18:43|

Гость писал(a):

А для чего он туда попёрся,зачем народные деньги просто так прогуливает?Почему он или путешествует за бюджетные или шайбу гоняет.И опять за бюджетные.Работать,как я понимаю он не собирается.
Не собирается. Зачем, если ему и так деньги из бюджета текут и льготы?

Гость|21.02.2020 18:58|

А краш-тест он не провёл?

Гость|21.02.2020 19:42|

Эт не танк

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость