Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|14:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
21.02.2020|13:31

В пятницу, 21 февраля, Иван Белозерцев вновь поделился со своими подписчиками в соцсетях воспоминаниями о прошлом. Ностальгию вызвало посещение завода «АвтоВАЗ» в Тольятти.

Губернатор загрузил в личные профили видео, на котором стоит около автомобиля ВАЗ-2101. Положив руку на капот, глава региона обратился к пользователям с речью. Ролик он озаглавил «Неожиданная встреча с мечтой юности».

«В выставочном зале машина прекрасная. В народе ее называли «копейкой». Ну кто не ездил на такой прекрасной машине? Это было мечтой каждого человека, наверное, чтобы у него была такая прекрасная машина», - произнес Иван Белозерцев.

При этом он подчеркнул, что у него самого возможности ездить на подобном автомобиле не было. «Эта машина - в душе каждого человека, кто был ее владельцем», - отметил губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 13:41|

Неожиданность от Ивана...

Гость|21.02.2020 13:41|

Пересадить Вас всех чиновников на копейки надо, ближе к народу.

Гость|21.02.2020 13:45|

Фима, не расчесывай мне нервы…

Гость|21.02.2020 13:46|

это губернатор..

Гость|21.02.2020 13:54|

А Фима где?..

Гость|21.02.2020 13:54|

тогда ты мечтал Иван о копейке, а сегодня ничего другого не оставил жителям области как ездить на этих копейках, а сам пересел на мерсы и лехусы.

Гость|21.02.2020 13:56|

Ну наконец то, скучать стали, и давно командой не отправлялись за инвесторами

Гость|21.02.2020 13:57|

У него есть деньги, чтобы себя так вести?..

Гость|21.02.2020 13:58|

До слёз просто.

Гость|21.02.2020 13:58|

Гость писал(a):

Пересадить Вас всех чиновников на копейки надо, ближе к народу.
Только в общественный транспорт ! Что бы чиновнику мог любой желающий заслуженно и по морде лязгнуть и харкнуть !

Гость|21.02.2020 14:00|

Ведростройтрест скорее мертв чем жив......

Гость|21.02.2020 14:00|

А я в юности мечтал о Памеле Андерссон, так хотел на ней порулить. Но в отличии от губера, моя мечта не сбылась, пичалька.

Гость|21.02.2020 14:01|

Гость писал(a):

Гость|21.02.2020 14:00|

Ведростройтрест скорее мертв чем жив......

Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!..

Гость|21.02.2020 14:03|

Гость писал(a):

А я в юности мечтал о Памеле Андерссон, так хотел на ней порулить. Но в отличии от губера, моя мечта не сбылась, пичалька
-------------------------------------------

Тоже мне бином Ньютона..... ) закажите ее надувную резиновую копию - и как говорится совет да любовь.....

Можете даже в загс ее притащить - сейчас это не возбраняется.....

Гость|21.02.2020 14:04|

Гость писал(a):

Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!..
----------------------------------------

Позволю напомнить о том что все "товарищи" ещё в начале 80х в портвейне утонули......

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость