Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|18:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.35  |  $  65.65
20.01.2020|15:56

В среду, 22 января, главный следователь Пензенской области Дмитрий Матушкин примет обращения граждан по телефону.

Прямая линия, в ходе которой руководитель регионального управления ответит на вопросы жителей, будет проводиться с 14:00 до 16:00 по номеру 8(8412)36-13-24.

«Желающий обратиться связывается по указанному телефону с сотрудником следственного управления, которому сообщает свои персональные и контактные данные, суть обращения и иную необходимую информацию, после чего устанавливается непосредственное соединение», - обрисовала процедуру старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Подобные мероприятия, а также приемы граждан Дмитрий Матушкин проводит регулярно. Так, прямая линия с ним организовывалась 27 ноября, 23 октября. В сентябре с жителями региона общался первый заместитель главного следователя региона Владимир Архангельский.

0
0
0
0
 
Гость|20.01.2020 18:01|

А когда стрючкова посадят?

Гость|20.01.2020 18:26|

Да никогда.Спроси лучше,вернут легендарный прицел или нет?

Гость|20.01.2020 18:32|

Уважаемый Дмитрий, у меня вопрос - как они находят телефоны?

Губернатора, этот вопрос также волнует.

Гость|20.01.2020 19:54|

penzainform.ru писал(a):

руководитель регионального управления ответит на вопросы жителей
А такое хоть раз в его истории бывало? Нет таких данных. Бесполезный человек, как и всё его СУ СК, существующий за наш счет.

Гость|20.01.2020 20:07|

Все, так называемые, силовики в Пензе как глухонемые! Столько на слуху громких правонарушений, а у них тишь да гладь!

Гость|31.01.2020 22:29|

Позвонишь с вопросом, а он тя поматушке....

Имя: Гость