Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
27.11.2019|09:45

В Пензе на остановочных павильонах «Центральный рынок» на улице Чехова появились новые указатели. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник транспорта и связи города Юлия Еремина.

«Работниками ООО «Центр управления движениям проведены работы по обновлению трафаретов с указанием маршрутов и направления их движения, соответствующие схемы расположения транспортных средств», - отметила чиновница.

Ранее сообщалось о том, что на остановке «Центральный рынок» хотят упорядочить высадку и посадку пассажиров. Жалобы на то, что водители общественного транспорта игнорируют там правила движения, высаживая горожан то на пешеходном переходе, то на проезжей части, поступали уже давно.

Источник — фото Юлии Ереминой, facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|27.11.2019 10:03|

Пока мост закрыт, расширить улицу Суворова до 4-5 полос от ул Чехова до ул Урицкого.

Гость|27.11.2019 10:23|

"Умных" табло на остановках, какие уже во всех областных городишках нормально функционируют, больше не будет? Не доросла Пенза, умом не вышла?

Гость|27.11.2019 10:25|

Особенно "красиво" смотрятся новые трафареты на фоне заляпанных бумажками стен павильонов.

Гость|27.11.2019 10:26|

Пока нет движения по ул. Бакунина от ул. Кирова до ул. Урицкого, можно,не перекрывая движения, сделать подземный переход от Крытого рынка до "Зелёного", причем любой ширины, можно привлечь туда средства бизнеса, установить их торговые точки, а может быть подземный паркинг (пока площадь пустует...)

Гость|27.11.2019 10:42|

Вы лучше верните на место остановочный павильон перед центральным рынком, остановка пл.Ленина уже пол года его нет

Гость|27.11.2019 10:59|

)) и так уж всё разрушили, ничего не доделал

Пензенцы поедут жить в новые берега

Гость|27.11.2019 11:03|

Пензенцы пусть едут, а мы, Арбекоцы, будем громче жить в Арбеково, или в Арбекове, или в микрорайоне Арбеково, или в микрорайоне Арбекове

Гость|27.11.2019 11:09|

Пусть еще наведет порядок на остановках. Автобусы и маршрутки стоят по 10 минут. В три ряда!

Гость|27.11.2019 11:10|

)) по городу страшно передвигаться

Город призрак

Так что люди что в новых микрорайонах радуйтесь, под землю не уйдёте если только дом рухнет

Гость|27.11.2019 11:14|

Надо бы чиновникам табло обновить.

Гость|27.11.2019 11:36|

Обновили трафареты на стенке остановки?

Гость|27.11.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе на остановочных павильонах «Центральный рынок» на улице Чехова появились новые указатели. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник транспорта и связи города Юлия Еремина. ...

Ранее сообщалось о том, что на остановке «Центральный рынок» хотят упорядочить высадку и посадку пассажиров. Жалобы на то, что водители общественного транспорта игнорируют там правила движения, высаживая горожан то на пешеходном переходе, то на проезжей части, поступали уже давно....

А на остановке "Центральный рынок" на улице Суворова указатели появятся? Упорядочить высадку и посадку пассажиров когда захотят???

Гость|27.11.2019 12:45|

И остановки, обклеенные страшными бумажками!

Гость|27.11.2019 13:24|

вы лучше улицы пометите!!! в ноябре летит пыль и песок,это что за стыдоба?!! помойка,а не город