Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|03:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
13.03.2019|10:23

Во вторник, 12 марта, житель Пензы Влад пожаловался в рубрику «Глас народа» на нарушение правил дорожного движения водителями микроавтобусов в центре города.

«Перекресток улиц Кирова и Бакунина. Маршрутки высаживают пассажиров прямо на перекрестке, бывает, что и на второй полосе», - написал мужчина.

На присланных им фотографиях видно микроавтобус № 85, который не доехал до остановки и встал прямо на зебре. Дверь для посадки-высадки людей открыта.

При этом транспортное средство перегородило другим машинам выезд на улицу Кирова со стороны Центрального рынка.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 10:37|

penzainform.ru писал(a):

бывает, что и на второй полосе
Что значит бывает? На остановке ЦР со второй полосы регулярно высаживают, а бывает и с третьей. Общественный транспорт в Пензе это сплошной хаос. Нет никаких правил, ни дорожного движения ни пассажирских перевозок. Есть только выгода.

Гость|13.03.2019 10:46|

Гость писал(a):

На остановке ЦР со второй полосы регулярно высаживают, а бывает и с третьей. Общественный транспорт
Бывает ну и чо

Гость|13.03.2019 10:48|

А то, что они вообще ездят как хотя - никого уже не смущает? Привыкли?

Гость|13.03.2019 11:07|

А вы, конечно же, стали бы ждать минут -надцать пока место на остановке освободится. А пассажиры бы хлопали в ладоши от счастья. Так что претензии не к маршрутчикам, а к городским властям.

Гость|13.03.2019 11:08|

Просто Кошмар!Там регулярно нарушают правила дорожного движения!Куда смотрит руководство ГИБДД?Пора навести порядок!

Гость|13.03.2019 11:10|

Гость писал(a):

Там регулярно нарушают правила дорожного движения!
и чо

Гость|13.03.2019 11:20|

Гость писал(a):

Куда смотрит руководство ГИБДД?
Очень популярный вопрос в последнее время.

Гость|13.03.2019 11:20|

А почему бы не беспределить в городе? ГИБДДшников нет, камер нет, по видео от граждан не наказывают, потому что лень.

Гость|13.03.2019 11:28|

Гость писал(a):

Так что претензии не к маршрутчикам
Если бы они соблюдали правила перевозок и использовали остановки только для посадки и высадки пассажиров, а не стояли по 5-10 минут набивая свою капсулу, то не было бы таких ситуаций.

Гость|13.03.2019 11:32|

Гость писал(a):

и чо
ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Примат видимо не понимает.

Гость|13.03.2019 13:08|

Да действительно примитивно думают. Во первых движение стоит не удобство необходимо развязку делать или расширять полосы, менты свое дело знают и стоят везде, камеры работают хорошо -это наверно кто на такси ездят тут балаболят, а письма через скрытые камеры работают очень хорошо, автобусы просто стоят по полчаса и не дают вьехать

Гость|13.03.2019 17:28|

Вот это новость!!!Это же надо? А мы то и не знали.Примем меры.Накажем виновных.(шаблон отписки)

Гость|14.03.2019 20:00|

Только заметили! Непрошло и фиг знает сколько лет.

Гость|14.03.2019 20:02|

А то что там Физически не помещаются все эти маршрутки нашим горе властям невдомек.

Гость|14.03.2019 20:33|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
бывает, что и на второй полосе
Что значит бывает? На остановке ЦР со второй полосы регулярно высаживают, а бывает и с третьей. Общественный транспорт в Пензе это сплошной хаос. Нет никаких правил, ни дорожного движения ни пассажирских перевозок. Есть только выгода.
Это происходит ежедневно, с утра до ночи.

Имя: Гость