Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|20:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|16:19

В Пензе увеличат количество автобусов, следующих по маршруту № 25. Об этом в пятницу, 8 ноября, на своей странице в социальной сети Facebook рассказала начальник городского управления транспорта и связи Юлия Еремина.

«В связи с высокой загруженностью маршрута в час пик принято решение увеличить количество автобусов и пересмотреть график их работы», - разъяснила чиновница.

Ранее жители Зари озвучили в соцсети «ВКонтакте» проблему с транспортом, не сдерживая негодования. «Утром не уедешь, вечером не доберешься», - пожаловались люди.

1 ноября в промежутке с 16:50 до 18:50 сотрудники управления проверили работу маршруток № 25 на остановке «Океан» и выявили увеличение времени ожидания машин, следовавших из центра города.

Источник — фото Юлии Ереминой, facebook.com/utis.penza
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 16:37|

А 59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые едут.

Гость|08.11.2019 18:19|

Дачный сезон закрылся, теперь всем места хватит.

Гость|08.11.2019 18:28|

А можно 27 проверить, с утра не уедешь в сторону севера.

Гость|08.11.2019 19:12|

Моглибы и ещё какой нибудь маршрут пустиь.Мы везде ездим

Гость|08.11.2019 19:23|

верните тогда автобусы на нефтяник.

Гость|08.11.2019 19:52|

59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые . Ты сам пустой.. Смотри внимательно куда садишься дурачок... Интересно где же ты такой работаешь??? 5

Гость|08.11.2019 23:14|

Гость писал(a):

59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые . Ты сам пустой.. Смотри внимательно куда садишься дурачок... Интересно где же ты такой работаешь??? 5
25 и 40 это муниципальный перевозчик МБУ АТХ ,а 59 это Дилижанс братьев Фоминых и Тюгаева,так что все вопросы к хозяевам.

Гость|08.11.2019 23:49|

Пора возвращать муниципальный транспорт а не маниловщиной заниматься

Гость|08.11.2019 23:52|

А когда решат увеличить количество маршруток № 9 ???

Гость|08.11.2019 23:53|

Гость писал(a):

Пора возвращать муниципальный транспорт а не маниловщиной заниматься
Вместо маршруток № 99 вернуть автобусы!

Гость|09.11.2019 01:13|

А автобусы запустить слабо?!

Гость|09.11.2019 01:53|

Верните автобусы! Все похерели! Зачем покупали? Хорошо же было. И проблем не было. Идиоты у руля.

Гость|09.11.2019 02:02|

Гость писал(a):

Верните автобусы! Все похерели! Зачем покупали? Хорошо же было. И проблем не было. Идиоты у руля.
+498753

Гость|09.11.2019 04:25|

Хорошо трут комментарии! Нет смысла туда добавлять. Они и так ездят друг за другом. Это ничего не изменит, вы в нефтяник приезжайте и посмотрите сколько их там стоит. Это просто давление, хотят выдавить одного и поставить своего, так как МУП АТХ, это только на бумаге, по факту такие же частники. Только вот господа из дилижанса и Меркурия туда пока никак не залезут. Вот и все, просто хотят и туда влезть

Гость|09.11.2019 10:05|

МУП АТХ это не частники, а чиновники, в лице администрации. И несмотря на то, сколько машин стоит в Нефтянике, доехать до него с работы в вечернее время очень сложно. А альтернативы никакой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость