Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
30.10.2019|12:34

В Пензе жители Зари не сдерживают негодования, говоря в соцсети «ВКонтакте» о проблемах с транспортным сообщением между центром города и их микрорайоном.

«Утром не уедешь, вечером не доберешься! Даже с полуторагодовалым ребенком на сажают, а про мам с большими колясками вообще молчу. Добирайтесь как хотите», - возмутилась пензячка.

На снимке можно увидеть набитую битком маршрутку № 25. По словам местных жителей, такая картина наблюдается регулярно на каждой остановке.

«Я сегодня маршрутку ждала с 21:30 до 22:13. Какого …? Говорили, что вечером будут ходить каждые 10 минут», «Безобразие вообще!», «Надо увеличивать маршрутки в ночь!», «Куда смотрят управление транспорта и связи и ГИБДД?» - откликнулись на пост жители микрорайона.

Фото Хелены Матвеевой, vk.com/podslushano.zarya.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2019 12:50|

Это левая микина пасаны!

Гость|30.10.2019 12:57|

Не микрорайон, а гетто, куда переселили бесправных.

Гость|30.10.2019 13:03|

Вы за это голосовали.Вы согласились туда переехать.Какие ещё у вас вопросы?

Гость|30.10.2019 13:05|

Это же гетто. Там так все и должно быть!

Гость|30.10.2019 13:08|

penzainform.ru писал(a):

Надо увеличивать маршрутки в ночь
Маршрутки не резиновые, не растягиваются.

Гость|30.10.2019 13:08|

Гость писал(a):

Вы за это голосовали.Вы согласились туда переехать.Какие ещё у вас вопросы?
Вопросы были и будут, это жизнь. А вот к тебе вопросов нет, потому что ты глупа как пробка.

Гость|30.10.2019 13:13|

Запад, Америка, загоняют огромные деньги на такую дезинформацию, где только телефоны берут! Не может быть такого в Заре! Заря - это практически рай земной, и туда мы движемся под мудрым руководством...

Гость|30.10.2019 13:15|

Какие бессовестные!

Гость|30.10.2019 13:23|

Так это по Пензенски, будете жаловаться, то Ильин напишет, что дороги не стоят на балансе, интересно а как у него?, стоит на ...

Гость|30.10.2019 13:24|

Потому что нормальные большие автобусы должны ходить во все абсолютно микрорайоны города, а не выборочно, как сейчас-Арбеково, Терновка и что у нас там ещё-то красивое и рентабельное..? А,ГПЗ! А другие жители обойдутся.

Гость|30.10.2019 13:25|

Вот пусть эту новость прокомментируют наши "наиоткрытийшие" чиновники :губернатор-мистер Инстаграмм Белозерцев и новый мэр Лузгин . Где там наши 100 новых автобусов большой вместимости для муниципального перевозчика ,коим является МБУ АТХ ?????

Гость|30.10.2019 13:28|

Ивану из окна Зарю не видно.

Гость|30.10.2019 13:32|

Как вам разрешили опубликовать такую новость

Гость|30.10.2019 13:34|

Город сказка,город мечта!

Гость|30.10.2019 13:43|

И что это хвалильщики Кувайцева с Ильиным молчат? Намедни такие дифирамбы пели одному - как при нем лучше стало.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость