Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
17.06.2019|20:12

В понедельник, 17 июня, сотрудники Управления ветеринарии Пензенской области вместе с представителями органов власти и депутатами местного самоуправления провели обход в селе Лопатки Чемодановского сельсовета Бессоновского района.

В 45 оставленных домах они обнаружили домашних животных: теленка в возрасте до 2 месяцев, 48 свиней, 6 гусей, 16 уток, 24 кролика, 9 кур и индейку.

«Для сохранения поголовья сельхозживотных подобран предприниматель, которому они будут переданы на временное содержание», - сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

13 июня в селе Чемодановка, соседнем с Лопатками, произошел конфликт между представителями двух национальностей. 14 июня многие жители Лопаток покинули свои жилища. 15 июня в Лопатках произошел пожар, сгорел частный дом. Многие сочли, что причиной возгорания стал поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 20:22|

Кого следующих изгоним?

Гость|17.06.2019 20:25|

Вот так безумство одних привело к безумству других.

Гость|17.06.2019 20:38|

А Кармилита как там?

Гость|17.06.2019 20:46|

Гость писал(a):

- ента животина по русски не понимает...
юмор какой то плоский

Гость|17.06.2019 20:48|

Взять всё областное начальство, погрузить в автобус и пусть управляют Волгоградской областью

Гость|17.06.2019 20:48|

17.06.2019 20:46|

Гость писал(a):

- ента животина по русски не понимает...

юмор какой то плоский

Иди смотри своего Петросяна

Гость|17.06.2019 21:45|

Все это очень печально...

Гость|17.06.2019 22:01|

А кошки и собаки? Они, конечно, на мясо и прочее не идут. Но если помрут от обезвоживания и голода, то при такой жаре запах будет стоять тот еще. А потом и эпидемия начнется.

Гость|17.06.2019 22:02|

Если оставили значит скоро вернутся.

Гость|17.06.2019 22:19|

никто им ничего не отдаст...да и не вернутся они

Гость|17.06.2019 22:24|

Какая передержка свиней?! Вы чё несёте?!))) Или вы там в заброшенных домах ещё что-то кроме живности нашли?

Гость|17.06.2019 22:26|

скоро ждити . еще и компенсацию потребуют! типа жертвы геноцида.интересно если-бы они также орали американским полицейским также ка нашему омону мы вас щас всех перережем какова былабы вероятность вообще их существования?!

Гость|17.06.2019 22:27|

Гость писал(a):

17.06.2019 22:26|

Эти животные прокляты. Они сдохнут.

наверное православный объявился Тоже озабочен судьбой брошенных животных ложись спать уже позаботились.

Гость|17.06.2019 22:34|

Гость писал(a):

Гость|17.06.2019 22:26|

скоро ждити . еще и компенсацию потребуют! типа жертвы геноцида.

Все возможно так и будет.Ну ты не переживай.

Гость|17.06.2019 22:36|

Табор ушел в небо,только пятки сверкали

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость