Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|18:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.35  |  $  64.17
17.06.2019|15:26

В понедельник, 17 июня, на совещании с главами районов Пензенской области губернатор Иван Белозерцев прокомментировал ситуацию в селе Чемодановка Бессоновского района.

«По ситуации в Чемодановке. Она стабилизирована. Обстановка спокойная, основные силы правоохранительных органов вернулись в пункты постоянной дислокации. 20 человек остаются. Продолжаются следственные действия по ранее возбужденным делам», - сказал глава региона.

Вечером 13 июня между жителями села произошла массовая драка, в которой пострадали пять человек. В полицию были доставлены 174 сельчанина, троих мужчин задержали.

Вечером 14 июня один из пострадавших, получивший черепно-мозговую травму, скончался. Уголовное дело об убийстве передано в Главное следственное управление СК РФ.

Об инциденте в селе известно Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 15:45|

penzainform.ru писал(a):

произошла массовая драка,
penzainform.ru писал(a):
Путину.
И ему так доложили? А правду сказать: избиение по национальному признаку?

Гость|17.06.2019 16:38|

Гость писал(a):

збиение по национальному признаку?
не можете без трупов разборки устраивать на будущее обращайтесь официально в органы правопорядка. Не знай чем это расследование закончится.

Гость|17.06.2019 16:44|

Верние РОВД в поселок. Дооптимизировались...

Гость|17.06.2019 16:49|

еще и центр занятости который тоже убрали

Гость|17.06.2019 17:38|

20 правоохранителей?Теперь в Пензе совсем их нет?

Гость|17.06.2019 17:41|

палатку установили с надписью временный пункт полиции А полевую кухню а туалет установили или им это не надо?

Гость|17.06.2019 18:11|

Не надо,у них затычки в опе.

Гость|17.06.2019 19:04|

Сначала оптимизировали больницы и школы,потом ментов, а когда чиновников и депутатов оптимизируют раз в 5, а то их всё больше, а толку всё меньше?

Чтобы занятся проблемами села потребовалась заваруха с жертвами...отличная работа руководства, прям подарок к прямой линии ввп

Гость|17.06.2019 21:25|

Государство сворачивается, живите как хотите

Гость|17.06.2019 21:31|

в чемодановке так и вышло пошли сами порядок наводить.

Гость|17.06.2019 21:31|

Гость писал(a):

Государство сворачивается, живите как хотите
Да, но налоги и прочие подати собирает исправно.

Гость|18.06.2019 05:25|

Жители с.Чемодановка перенесли сильный стресс!Погиб человек,второй в тяжелом состоянии!Сколько горя в семьях!

Гость|18.06.2019 07:31|

Не затычки в опе, а чепики!

Гость|18.06.2019 08:22|

Замнут все.Кого-нибудь посадят за драку и убийство.

Гость|18.06.2019 08:39|

Счастья то сколько привалило.Спиртное не продают. Соседей нет. Порядок наводить идти не кудаю.Улицы патрулируют.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость