Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
30.05.2019|12:53

В среду, 29 мая, врио министра здравоохранения Оксана Чижова встретилась с работниками станции скорой медицинской помощи. Представителей трудового коллектива результаты переговоров удовлетворили.

С 27 мая была объявлена итальянская забастовка водителей и фельдшеров. Ее смысл в полном соблюдении регламента, но без всяких переработок.

Медики выдвинули ряд требований: повышение заработной платы, возвращение надбавок, своевременный ремонт машин скорой, появление в бригадах нужных специалистов и многое другое.

28-го числа главный врач учреждения Владимир Атякшев заверил, что работа идет в штатном режиме, сбоев нет. 27 мая обслужено 1 215 вызовов. 28 мая на линию вышли 132 полностью укомплектованные бригады.

По итогам встречи Оксаны Чижовой с медиками было принято решение об организации работы в двух направлениях: экономический блок, связанный с формированием заработной платы; технический блок, связанный с функционированием автопарка станции.

Кроме того, создана согласительная комиссия с профсоюзом работников здравоохранения РФ, еженедельно на уровне регионального министерства будут проводиться заседания рабочей группы.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 13:17|

penzainform.ru писал(a):

было принято решение об организации работы в двух направлениях: экономический блок, связанный с формированием заработной платы; технический блок, связанный с функционированием автопарка станции.
А нужные специалисты не появятся?

Гость|30.05.2019 13:25|

а за чем.

Гость|30.05.2019 14:05|

ВРИО ещё и не то НАВРЁТ.

На то он и ВРИО.......

Гость|30.05.2019 14:13|

Для сравнения - средняя зарплата врача в США - 200 тыс. долл. в год, у парамедиков - чуть меньше.

Гость|30.05.2019 14:39|

А реаниматологов как не было, так и нет. И куда этот сброд братьев- анестезиотов девать?

Гость|30.05.2019 14:41|

Опять по бригадам горемыки будут ходить, у других дежурства забирать.

Гость|30.05.2019 14:45|

Не верьте данайцам, дары приносящим

Гость|30.05.2019 14:46|

В США у врача 200тыс.$ в год, так они бешеные расценки на всё установили, пернуть, чихнуть за всё плата по таксе..им что не жить, за всё заплатит рядовой американец.

Гость|30.05.2019 15:02|

penzainform.ru писал(a):

По итогам встречи Оксаны Чижовой с медиками было принято решение об организации работы в двух направлениях: экономический блок, связанный с формированием заработной платы; технический блок, связанный с функционированием автопарка станции.

Кроме того, создана согласительная комиссия с профсоюзом работников здравоохранения РФ, еженедельно на уровне регионального министерства будут проводиться заседания рабочей группы.

Очередная болтовня!

Гость|30.05.2019 15:04|

penzainform.ru писал(a):

В среду, 29 мая, врио министра здравоохранения Оксана Чижова встретилась с работниками станции скорой медицинской помощи. Представителей трудового коллектива результаты переговоров удовлетворили.
Стрючков тоже удовлетворен, сидит дома.

Гость|30.05.2019 15:21|

Скорая помощь вообще не работает, много раз вызывали к престарелым родителям, самое быстрое приезжали через три с половиной часа. Верните скорую помощь в каждый район, в каждую больницу!!!!!!!!!!!

Гость|30.05.2019 15:39|

Верните Коробкову в главным врачом при ней такого бардака не было

Гость|30.05.2019 15:43|

Гость писал(a):

Гость|30.05.2019 14:13|

Для сравнения - средняя зарплата врача в США - 200 тыс. долл. в год, у парамедиков - чуть меньше.

В США у всех средняя зарплата выше И что теперь?

Гость|30.05.2019 15:44|

Гость писал(a):

Гость|30.05.2019 14:39|

А реаниматологов как не было, так и нет. И куда этот сброд братьев- анестезиотов девать?

Ах вот в чем дело.

Анестезисту реаниматолога не хватило

Так может нужно меньше анестезистов?

Гость|30.05.2019 16:00|

А анастезиологу нашли реаниматолога?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость