Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
23.04.2019|11:04

В Пензенской области уничтожили очередную партию продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации.

19 апреля во время рейда, проведенного сотрудниками Россельхознадзора и Саратовской таможни, на 627-м километре трассы М5 «Урал» в Пензе остановили машину, водитель которой вез 48 кг финского сыра Eeppinen emmental и 64 кг сыра Frico Chevrette.

В тот же день 112 кг товара изъяли и сожгли на колышлейском заводе по производству мясо-костной муки, сообщила специалист межрегионального управления Россельхознадзора Лариса Якушкина.

В марте в одном из магазинов Пензы обнаружили килограмм санкционного элитного немецкого сыра Dorblu с плесенью. Его уничтожили в крематоре ветстанции, процесс был снят на камеру.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 11:23|

ЖЕЧЬ ЕДУ МАРАЗМ.

Гость|23.04.2019 11:24|

Придурки

Гость|23.04.2019 11:25|

Видео в студию

Гость|23.04.2019 11:26|

Какие же уроды, ну ничего, за уничтожение еды , всё вернётся.

Гость|23.04.2019 11:28|

Славится наш край идиотами. Во всех сферах, на всех уровнях.

Гость|23.04.2019 11:28|

Яркая победа! Долой бездуховный сыр! Кушаем наш, скрепный с пальмовым маслом, соей, химическими добавками.

Гость|23.04.2019 11:28|

Зажрались свиньи, лучше бы раздали бесплатно нуждающимся. Видели бы это блокадники и за что воевали.

Гость|23.04.2019 11:31|

Ничё! Фашизм победили, и с еду как нибудь победим!

Гость|23.04.2019 11:44|

Вата - фас финские сыры! Ату их! Ату!

Гость|23.04.2019 11:48|

Жаль сыр. Финские сыры, это не наше гумно из замазки. Их из молока делают, без пальмового жира.

Гость|23.04.2019 12:02|

чтобы народ не знал вкуса настоящего сыра, а покупали это дерьмо которое даже в духовке не плавится

Гость|23.04.2019 12:05|

оборзели заразы еду жгут. ни стыда ни совести.жри народ российский паальмовое масло на пальму и полезешь.им дикие и нужны чтобы повиновались.

Гость|23.04.2019 12:06|

когда же самих уничтожителей кто уничтожит?

Гость|23.04.2019 12:06|

кто отдал приказ уничтожить продукты -сдохнет с голоду

Гость|23.04.2019 12:07|

Гость писал(a):

когда же самих уничтожителей кто уничтожит?
Нет мудрого советника у вождя. чтобы навести порядок в этом деле

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость