Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|14:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.58  |  $  67.15
09.12.2018|13:08

У красоток, не попавших в чертову дюжину Пензенского государственного университета, все еще впереди. Прошел XIII конкурс «Мисс ПГУ - 2018», в котором приняли участие 13 студенток вуза. На этот раз организаторы придумали оригинальное художественное решение создания образа девушек.

«Стихии - мы обращаемся к огню, воздуху, воде, земле. Собственно говоря, те самые стихии, откуда настоящая женщина с большой буквы черпает свои силы, свою энергию», - пояснила методист центра культуры ПГУ Кристина Злыднева.

Оригинальность женского конкурса красоты университета подтвердило участие в нем парней. Хотя им-то что делать на подиуме «Мисс ПГУ»?

И все-таки женская красота - великая сила!

В итоге самой умной и красивой девушкой Пензенского государственного университета стала Мария Тюлюкина.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2018 14:15|

Зачем все это в учебном заведении?

Гость|09.12.2018 15:00|

Гость писал(a):

Зачем все это в учебном заведении?
Чтобы задницами крутить.

Гость|09.12.2018 15:08|

Шалунишки пропагандируют гомосятину?

Гость|09.12.2018 15:14|

Хорошо хоть не тютюшкина...

Гость|09.12.2018 16:27|

как зачем, надо же повыгоднее продать свой товар и успеть пока имеется товарный вид.

Гость|09.12.2018 16:28|

Почему попов не пригласили? Те бы выбрали победителя в конкурсе истово молящихся

Гость|09.12.2018 16:28|

потому что конкурс был о другом, идиота ты кусок.

Гость|09.12.2018 17:19|

Гость писал(a):

как зачем, надо же повыгоднее продать свой товар и успеть пока имеется товарный вид.
Пришла учиться - учись, или на горб без диплома сейчас не берут?

Гость|09.12.2018 17:22|

Сботов, кто тебя пустил этот конкурс освещать? С твоим пропитым охрипшим "типоюмором", сугубо буртасским? И кто тебя учил репортажи вести? Можно так гавкать?

Уберите Сботова с эфира, у меня дети пугаются и прячутся как Сботова в телевизоре услышат.

Гость|09.12.2018 17:28|

Гость писал(a):

Хорошо хоть не тютюшкина...
) Ваенга, мон шер, тоже не Ваенга. Лена Хрулёва.

Гость|09.12.2018 18:34|

Объективно-симпатичная девушка,но смыть тонну косметики и будет обычной.

Гость|09.12.2018 18:37|

А "выиграет" все равно представительница художественной гимнастики. Тренд такой последние годы.

Гость|09.12.2018 18:49|

Тренд под барина.

Гость|09.12.2018 18:54|

ну когда ее (гимнастку) вертеть можно как угодно, то на нее и спрос больше.

Гость|09.12.2018 19:26|

Гость писал(a):

но смыть тонну косметики и будет обычной.
Начинается. А у самого, что на кухне стоит, себя вообще не выкладывает ни с ресницой наклеенной, ни с бровями начесанными, ни в спортзале на треснувших весах?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость