Telegram

В субботу, 22 марта, в пензенском микрорайоне Западная Поляна произошел пожар, унесший жизнь человека.

Сообщение о возгорании в пятиэтажном доме на улице Пацаева поступило дежурному в 8:02. По адресу прибыли 9 сотрудников МЧС на 3 спецавтомобилях.

В квартире выгорела кухня площадью 6 кв. м. 88-летняя хозяйка жилища обнаружена погибшей.

«Предварительно, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования», - сообщили в ГУ МЧС России по Пензенской области.

10 марта в Пензе произошло возгорание в квартире, расположенной в 5-этажном доме на улице Новый Кавказ. Пострадала девушка 2007 года рождения. Вероятной причиной ЧП названо неосторожное обращение с огнем и легковоспламеняющейся жидкостью.

Утром того же дня в Нижнем Ломове где загорелась квартира в многоэтажке на улице Карла Маркса, 2 человека получили травмы, 13 спасены, 20 эвакуированы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото ГУ МЧС России по Пензенской области
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети