Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
24.07.2019|15:51

В среду, 24 июля, на улице Бурмистрова в Пензе случилось ЧП: около 15:00 на грузовую машину упал американский клен.

По словам очевидца, сообщившего о произошедшем в ИА «ПензаИнформ», автомобиль был припаркован на обочине между домами № 12 и 14.

«Дерево это давно висело, дело времени было. Неделю точно. И вот упало наконец», - рассказала местная жительница, уточнив, что хозяин машины вызвал сотрудников ГИБДД.

21 июля на улице Мира на детскую площадку рухнул тополь. Его ветви прикрыли собой некоторые игровые элементы. Надломившийся ствол грозил в любой момент обрушиться вниз окончательно, так что пребывание на площадке могло обернуться трагедией.

0
0
0
0
 
Гость|24.07.2019 16:34|

и где они телефоны берут, эти американцы!

Гость|24.07.2019 16:48|

Американцы уже в виде деревьев гадют

Гость|24.07.2019 17:37|

НЕ НУ ВАЩЕ... Дай 2 рубля...

Гость|24.07.2019 20:39|

Значит прав губернатор насчёт американцев?Так и гадят пензякам.У Олимпа столб упал,здесь клён американский.Ох,неспроста это...

Гость|24.07.2019 20:43|

Гость писал(a):

и где они телефоны берут, эти американцы!
Не телефоны, а где они эти клены берут и откуда они узнают когда клену нужно упасть

Гость|25.07.2019 10:28|

и клен туда же..

Гость|25.07.2019 11:06|

Гость писал(a):

Не телефоны, а где они эти клены берут и откуда они узнают когда клену нужно упасть
Клены вообще-то американские. Они перед поставкой в Россию зачипировали, наладили радиосигнал и запрограммировали их чтобы те, когда вырастут - в определенный момент упали. Mission Complete. Это вражеские клены! На халявный валежник их!

Имя: Гость